Общество

Почему укры лучше россиян знают о чем говорил Киселев по ящику?: ) Цитируют наизусть его фразы трехмесячной давности.

Наизусть что ли украинцы Киселева заучивают. Вроде им их хозяева все москальские программы смотреть запретили, каналы поотключали. Но какой укр тут не появится. биографию и речи Киселева все знают лучше самого Киселева:)
Ilona Stivrinja
Если бы не уркаинцы, я бы этого Киселева и не посмотрел бы.
Ну передача как передача. Они все такие, ничего особенного. Что Киселев что Некиселев смысл один. А вот то, что украинцы вбухали не один миллион долларов на раскрутку Киселева - это странно. Вот к примеру в России лишь единицы знаю кто такой Шустер.
Надюша Кочетова
Лучший ответ
И не говори.
Noname Noname
Потому что у них кисель головного мозга. Вот такое неизьяснимое влечение ...
Janna Beyseeva
похоже, это их главная проблема)) ) достал котомордый каклоф))))
Наталья Зимина
дык, программы киселёва снсчала анализируют американские спецы, потом готовят свою антироссийскую стряпню и всовывают в укровизор с язвительными каментами) )
сразу реагировать не получается, уж больно много укропских косяков, одно "применение тактического ядерного оружия" в донецком аэропорту чего стоит))
Ирина Титова
Они тщательно готовятся к выходу в эфир сюда..) А вообще Киселев должен им "спасибо" сказать, они его так распиарили тут)
У меня работают российские каналы.
украинцы знают правду в отличии от запутинцев
Сергей Власов
Ilona Stivrinja поэтому скачут?:)
Инга Гвоздь все кто скачет, тот козёл. А В ПРЫЖКЕ "умнеют, фашисты чтобы не попасть на восточный фронт искусственно делали сотрясение мозга, укры их последователи. слава козлятине, хайль уроды
По ТСН показывают вырвав из контекста
Shuhrat Sultanov
Мария Костальная Спасибо за объяснение, а то я не понимала, слушая Киселёва, в чём там для хохлов подвох.
Да потому, что они настолько убогие, что только Киселёва и запомнили. Как будто о том, что хохловыебки - уроды, говорит только он. Уже весь мир ржёт над этим блядским цирком. А они всё Киселёв-Киселёв. Уже во всём мире, слово хохол, синоним жадности, тупости, кичливости, завистливости, подлости. А они всё Киселёв-Киселёв.... Точно так же, ватники-ватники. Фантизии нихрена ни на что не хватило больше. Только на то, что им на майдкне западные инструктора подкинули. Как и Сало уронили. Дегенераты, хули.
да складывается впечатление, что тем украм 15-16 лет, собирающим марши, реально занятся нечем. А ведь новый учебный год начался около месяца назад
Наталья *****
Запретили смотреть каналы России, (чтобы полностью не показывать обстановку в стране) , а сами на своих каналах, берут вырезки из Росс ТВ, и из них делают сказку для Украины.. . А потом вся Украина эти "вырезки" наизусть цитирует...