Общество

Почему все коммунисты такие страшные?Ни одного милого лица?

Famil735 Shabanov
Потому что эти лица типичных безбожников.
Артем Никулин
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Зато не тупорылыи, как у тебя веруещеи.
Фридриха Энгельса купите портрет! Или Карла Маркса, кушающего в столовой сосиску. Знаете? "Волоса, волоса, в середине - колбаса". Очень милые лики.
Гы! на свою картинку посмотрите.. . Беззубая, с косым взглядом.. . Шутка
Нам с их лица не воду пить,
и с коммунистами не жить.
Игорь Курхаев
нация такая
Asel Касенова
я не коммунист но уже по взглядам на нашу жизнь
рядом практически почти
зато коммунисточки молоденькие----уууууууууу
Милые лица ищи среди пидоров.
...хорошо хоть пейсы посбривали!))
Многие актеры и актрисы советской эпохи были членами КПСС и знатными красавцами и красавицами.
Егор Еж
Ой, а какие бездарные анекдоты у Зюганова в любимых.. . Воистину, - "расскажи мне твой любимый анекдот - и я скажу, кто ты"
Я с Вами не согласен. Взять бы хотя к примеру Л. И. Брежнева в молодости и зрелом возрасте, неужели по Вашему он такой был страшным, А говорят наоборот
И сколько же мути у вас в головах!
Antonina Voronina
Так они все подрожают интернациональной иконе Лёвы Тгоцкого. Страшнее это жида только разве Березовский да Жванецкий.
Киров .,Куйбышев, и многие другие были очень привлекательными.
Еще автор вопроса забыла написать, что у всех коммунистов рога на голове ихвост сзади, а питаются они исключительно мясом грудных младенцев.
Джинджер
Famil735 Shabanov Вам конечно виднее
тото Че Гевара стал бренд-символом.
Посмотрите все исторические фото коммунистов есть очень даже красивые лица --товарищ Красин, например
потому что они используют бабушек и дедушек (их доверие) чтоб большие деньги зарабатывать