Общество

Сколько в этом году вам насчитали налог на квартиру? Укажите город и площадь. Посмотрим результаты...

Реальна ли сумма налога в Москве за площадь 55 кв. м - 5000 рублей? Хочу узнать, как у остальных дела.
Мск. за кв. пл. 63м2 я заплатил в этом году 7500р. собственник я один. был бы не один - платил бы в сумме меньше
Николай Филимончук
Николай Филимончук
36 722
Лучший ответ
живу на улице. мне платят
Илья Шмитьков
Илья Шмитьков
87 966
Меньше 1 доллара в месяц... двушка, Хабаровск. что-то около 680 р, не помню точно, на прошлой неделе через "госуслуги" платил.
А мы каждый месяц по не многу платим. А вот за землю под домом отдельно платим.
Может тебе ещё и координаты дать, где банка с мелочью зарыта.
МГ
Марат Гараев
71 935
Светлана Пронкина С КПД ниже 10% банки не принимаю.
Дом отдельный-условия другие. Провинция.
Светлана Пронкина На вопрос "сколько?" женщины отвечают по-своему :)))
Насчитали прилично, но весьма преемлемо.
Свердловская обл. 46кв. Начислили 620 рублей.
3575 Москва 63 метра
Gaukhar **********
Gaukhar **********
68 119
В этом году ещё смех) А вот в следующем будет гораздо веселее)
У кого ты спрашиваешь-тут все не адекватные ватники после приватизации. Я вабще платить не буду больше за 60 м2 - 2500 в Питере в старом фонде с крысами, падлы.
За халабуду в москве с землёй вместе 40000деревянных
Светлана Пронкина Паня, спасибо Вам за ответ. У Вас на территории Москвы свой дом-шалаш? При чем тут земля? Халабуда - это сколько метров? спасибо ещё раз)
я -пенсионер, налог не плачу.
Madya Rayevskaya
Madya Rayevskaya
50 414
Расим Шакаров О как! Герой России?
дом 120 м 1000р, село
Albanka *
Albanka *
91 240
зависит от района и возраста дома. У меня 1968 г п. - 2000 с копейками центр 66, другая 180 центр около 5000, но 1917 г. п. Непонятно вообще зачем и на что берут, скоро за вдох и выдох по отдельности платить будем. Почему мало, когда приобретал учитывал этот фактор.
Трешка, 76 метров, около 8 000,00 руб., Москва.
Вопрос не корректный- возникают уточняющие вопросы.
У меня серьезная проблема с нашим государством - точнее с его эффективностью. С 2002 - го года прописан и проживаю по адресу М. Пироговская. - лет десять этот налог приходил по данному адресу. Я его оплачивал. Потом перестал приходить.... Зашел а нашу ГНИ.... оказывается я прописан по Лермонтовскому проспекту. Ни одного адекватного ответа на простые вопросы я не получил....
Короче за 2015 год - 131 р. (30,5 кв. м) и вторая - 158 р. 32.кв. м За 2016 год ...мне придется идти за квитанциями в налоговую.
Вы будете смеятся - в 19 - ой стоматологической поликлинике, где я обслуживаюсь с 14 - ти лет (Мне - 47) нужно было зуб вырвать - я опять какого то хера оказался прописанным на Лермонтовском проспекте.
Резать надо эту шваль, раз не выполняет элементарные функции.
Я о каждом кто имеет отношение к путинской пиздобратии под названием "государство".
У меня нет квартиры, частное домовладение.
Игорь Корнеев
Игорь Корнеев
60 438
Трешка 102 кв. м. районный центр Вологодской области, налог - 12 000 рублей. Опупеть.
Людмила Стасиневич вам наверно по БТИ считали - а там нонче больше, чем по кадастру.
196 метров 9000
5300 р 39м общей площади, однушка, Москва
Gulvira Yary
Gulvira Yary
47 415
саратовская обл. квартира 43 кв. м. 4800 в месяц.
Ольга Крамар чего в месяц? налог на недвижимость приходит один раз в год, вы его раскладываете на месяцы выплачивать? типа, в рассрочку? или перепутали с оплатой за жкх?
За землю добавили, а дом свой.
Светлана Пронкина спасибо. прекрасный ответ на вопрос "сколько?")))
Раз в год заплатить 5 тыс. - разве это сумма?
Просто оставлю это здесь. Прошу не обсуждать чтоб не флеймить впустую

juresovet.ru/nalog-na-imushhestvo-nedvizhimost-fizicheskix-lic-s-2016-goda-ot-kadastrovoj-stoimosti-kvartiry-doma/
Оксана Крамаренко Половина ответчиков попутали КУ с налогом в ответе...
так и есть. в чем проблема?
VV
Vitaliy Vrn
10 201
Светлана Пронкина это просто вопрос.
Ни сколько: я - наниматель!
однушка 9тыщ
Наталья ****
Наталья ****
2 192
Было в разы скромнее. Теперь 400/40, Самара.
У меня частный дом в пригороде Одессы. За землю плачу копейки, но чтобы купить эту землю нужна не одна штука баксов за 1 кв. метр.
Путинские жулики дербанят по полной программе, лошат россиян, доходы падают а налоги растут, славе путляре!!!
Светлана Пронкина Ответ "Знатока" на вопрос "сколько"
Лена Дорофеева до хуя около 10000,раньше было 1000
150
Gulvira Yary Здравствуй, житель Магадана!
живу за городом! лооол !
мы пенсионеры, поэтому освобождены от налога, у дочери трешка здесь - в челяб. обл. - налог ровно 761 рубль, а вот за трешку в столице ЗО - они уплатили в районе 2-х тысяч, раньше примерно в 10 раз меньше было, учитывая сколько платят подобных налогов на западе не считаю, что так уж прям смертельно.
Хизри Юзяшаров дело не в смертельно, просто за что? Или мы уже не народ и страна не наша?
ничего не платил т дом собственный
я живу в своём доме и ничего не плачу
Gulvira Yary значит пенсионер, у остальных налог на недвижимость!
пенсионерка
налог не плачу
Gulvira Yary У пенсионеров скидки, но не такие... дядя инвалид пенсионер за 2 комн 50м платит со скидками 2500р
Сибирь, Байкал, тайга... 47 кв. м. 500р.
килограм 5

Похожие вопросы