Общество
Сколько вам потребуется лет. чтобы накопить на однокомнатную квартиру метров 40?
Всю сознательную жизнь (((
Много
Лично мне-зарплата "чистыми" за 30 месяцев, т. е. за 2,5 года. Опять же смотря что там за квартира и по какой цене. Я взял минимальную.
У нас в городе однушка в старом доме стоит около 1,5 млн. Значит, если не есть, не пить и ни за что не платить, только работать - лет 6. Если цена не вырастет.
В аккурат-с последней пенсии оплачу))))
метров 40 это как - в ширину, высоту, длину, толщину, по диагонали?
Jasulan J
выж ботаники умные,сами ответите на свой вопрос
В Москве такие сумасшедшие цены за кв. метр, что я не понимаю, почему москвичи не валят валом жить во Францию, на юго-запад (Гасконь и окрестности) . Здесь и жильё, и всё прочее, включая еду и одежду, как минимум втрое дешевле.
мне эта хата и нафиг не нужна, но вероятней всего, как родители сгинут, будем с сестричкой воевать (
А целю государства не является чтоб кто-то на неё накопил, зачем плодится, ведь обслуживать нефтяные вышки и месторождения газа много людей не нужно.
ну сам считай - метр в год- + рост цен
Семь поколений!
Года три с половиной. если ее цена будет 2млн.
лет 10 за ограбление банка если без конфискации.
НА АК-47 быстрее!
мне не надо. Но вот копить можно всю жизнь.
смотря в каком городе) ) я в ипатеку взял XDD
Полтора месяца !
Яков Михеев
не хорошо маленьких обманывать, в ответах не бывает богатых людей !!!
смотря в каком городе эта квартира.)
разве на неё можно накопИть? через энное время лет того и гляди гос-во устроит деноминацию/девольвацию или ещё что, для накопивших.