Общество

Если мальчику 40 лет а он все живет с мамой в однокомнатной квартире ...

Я лично знаю такого "мальчика", мама не одобрила при жизни ни одной женщины. Вся жизнь в одной комнате, выносил за ней горшки, бегал по магазинам и на базар. Любая попытка "бунта" со стороны "мальчика" заканчивалась, дежурным сердечным приступом у мамы. Так продолжалось до смерти мамы , "мальчику" уже было 42 года. В 45 он женился, но все быстро закончилось, "мальчик" уже имел свою 2-х комнатную квартиру. Он долго выбирал и выбрал даму, которая страдала редкими приступами эпилепсии. Как-то он уехал в командировку на пару дней, а вернулся к трупу жены. У нее начался приступ в ванной, и она ударилась об чугунную ванну, такая вот трагедия. А сейчас квартиру продала его дочка, а месяц назад у него инсульт... парализованный и без жилья... такая вот коллизия жизни...
Наталья Козлова
Лучший ответ
Это всё.
Пропал мальчик.
Натали Гордон
Сочувствую.
Виктор П
Я сочувствую ему.
Павел Белов
*наська Йа* А я маме.. :-).
тяжело ему потом взрослеть придется )))
Таких много. Хорошей зарплаты у него нет,. жена с ним разводится, выгоняет. Он продолжает (или начинает пить) , и никому, кроме мамы, он не нужен.
Надо пойти в школу пикаперов
и чё? пусть живут если им так комфортно... не всем в жизни пары уготованы... может, у него в прошлой жизни гарем был и 100 голов наследников...
Жаль его и маму
Андрей Головко
Вовочка приходит домой со школы и говорит маме : - Сегодня в школе письками мерились. Я победил.
Мама говорит : - Конечно, Вовочка, ты же директор.
Пора бы ему поработать.. На себя и мамину старость...
Nurperzent Abilzhan
Грустно это господа... И то, что в 40 лет-МАЛЬЧИК, и то, что в таком почтенном возрасте на квартиру (дом, комнату) не заработал (((
мжет он с мамой спит, а где спит там и сексится)))
Іванна Крупко
Можно за маму порадоваться. А мальчик школу закончил?
Пущай уже дальше живет, он в пролете
Юлия Чапалова
Пусть "спасибо" скажет маме-наверняка она постаралась, чтобы рядом с ним не было другой женщины....
Иван Лопатин Эт точно...
Юлия Чапалова Сто пудов
в Австрии 50% семей состоят из одного человека
Это катастрофа...
он и еще 40 лет так будет жить.. . но уже без мамы
Кайсар Ирис
Уёбище тот сынок. Я своих домашних покинул в 18...И дома не появлялся с тех пор.
Мальчик-инфантил. Мама-эгоистка, зажевавшая сыну жизнь.