Общество
а если.. у вас однокомнатная квартира, к вам прийдут еще 2 друга и чья-то мама пожить, согласитесь?)
нет, пошли все на хрен, люблю жить одна!
это всё сон)))
Татьяна Николаевна
Причем кошмарный
А прикиньте, у всех будет массовая диарея? Один счастливчик будет в сортире сидеть, а трое стирать портки в одной ванной?
Значит все трое пришедших - бомжи!... Если им жить негде.. . Нееет!!!! Они же вшей с собой принесут и грипп свинной!!!!
- конечно Буратино!!!
в принципе да
что они разом такой толпой.. .
Мама пусть останется, если совсем негде пока. .
а остальные - на вокзал!!)))))
Раф Аулов
Если друзей посылать на вокзал, то навряд ли после этого они останутся друзьями.
Нет. Мне и в трёшке места мало, муж мешается.
С какой стати? четверо человек в одной комнате - не многова-то ли будет?
Нифига! Не пущу! Зачем мне такое?
если они мои хорошии друзья то почему бы мне не пустить их погостить, они же не на вечно остануться
Ну наплёл... наф всех!)))
мне всё равно кто ещё прийдёт я матрас в охапку и дёру ...
Ой, нет, это перебор.
Ну на время же просятся, значит нужно помочь.
Я с мамой когда - то в однокомнатной жила, к нам еще бабушка часто приезжала и как - то друг попросил немного пожить у нас. Пустили с распростертыми объятьми. Друг был очень хороший. А потом уже когда в трешке с мамой вдвоем жили, подруга с дочерью приезжали к нам пожить. От них едва крыша не поехала. Потому что люди мешали. Здесь все от самих людей зависит.
ЗЫ. текилка уже возымела действие?
Нет конечно! Иначе моя квартира в сумашедший дом превратится!
и чьято мама это ругательство или ответ?
Alexey Gaming
это просто чья-то мама))