Общество
Если у человека однокомнатная квартира,япошка подержанная и работает он кем придется.К какому классу его отнести?
Обычный чел, как и я
Вы обратите внимание что на проекции МАИЛ. РУ нет Китайцев и Японцев и почему? ! Да потому что они работают, а мы тут болтаем ыв пустую вместо того чтобы работать! И позтому неудивляйся что их много в России
Разъебай)))
Выбирайте. какой нравится: А, В, С, Д, Е, а может высший класс.. . выбирайте, с каким классом жить можно в гармонии.. . А вас обязательно нужно отнести к классу...? Без него Жизнь невозможна....
Пролетарий.
Очень хороший человек :)))
К среднему.
Emil R. Kusaev
Средний - это совсем другое. У них свой бизнес небольшой и хорошая иномара + плюс хата в центре купленная с грамотным евриком на лимона 2
В Москве или где?
Ну давайте рассудим с такой точки зрения. Среднестатистический американец - имеет съемный домик с лужайкой или выплачивает долгосрочную банковскую ссуду на его приобретение, плюс авто в кредит, медицинские страховки и прочее. Если у вас 1-комн. кв. да не в ипотеку, а своя, кака-никака машинешка и каки-никаки заработки - хоть по америкоским, а уж по нашим меркам вполне вписываетесь в средний класс.
К среднему классу можно его отнести.
к бедным
Детский Сад Тополек
Саша, да ты-то не простой российский чел, не прибедняйся! =))
Ваня у нас пол страны живет еще в общагах, комуналках или снимают квартиру за деньги... так что это еще нормально..
буржуй ты! бля!
квартира есть - это уже среднмй класс.
к среднему у кого то нет и квартиры ни машины и он тоже хорошо без этого живёт и не жалуеться
средний класс
1) К счастливым и довольным жизнью
2) К счастливым и довольным жизнью в перспективе