Общество
Родственники на свадьбу подарили корову,порося и пять курей.Как их всех разместить в однокомнатной квартире в Питере?
Блин почему одним-все а мне-ни фига
Сварить на мясокомбинате из них тушенку...: -)...Но лучше тушенку в погреб или подвал (незнаю, что там в таких домах)...: -)
Щас я приеду - помогу разместить. Нужно только - острый нож и пустой холодильник. Нож уже есть... Бегу...
Для расширения жилплощади под возросщее поголовье нада срочна действавать так:
1. Нимедлинно пирикрывайте движение по Невскому пр-ту с помащью вазмущённых питирских и ленобластных гражданинов.
2. Отбивайте срочныии тилиграммы Володе и Диме. (Кто нить из них сразу приедит. Чесна чесна. )
3. Привликайте либиральную абществинность: СПС, Яблоко, из Москвы можна выписать Каспарова, Новодворскую, Шендеровича. На худой конец - Хакамаду.
Успехов в вашей барьбе!
Как нибудь размещай... Опытом поделишься.. Когда с 1 января прижмет - будем продавать Ноу Хау
Отдайте кому-нибудь на воспитание и содержание в пригород. У нас так многие делают. И корм привозят.
Самое главное, чтобы вам соседи не определили отдельную палату в больнице!
ПРОДАЙ своим же родственникам их подарки, а на деньги купите что пожелаете. Пусть впредь думают что дарить
Сдай в мясокомбинат или на рынке продай
Продай всех.
счастливая ты тётка
кур в холодильник, свенью на кухню, а корову в кладовку! главное поставить шумоизаляцию! удачи по уходу!
устроить пир на весь мир .
прийдется пожертвовать ванной, замени ее на креогенную камеру)))))
Ахахахахахахаааххахаха "взять карову, подойти к холодильнику, схватица за ручку, открыть дверцу, засунуть карову в холодильник, закрыть дверцу, убрать руку от ручки" а кур сразу на готовку!)