Общество

Ну обидели вы случайно кого-то,а потом,какие,нет не извинения,а именно отмазки лучше всего"работают"?Или как?

Ннннуууу,"случайно" это так,тоже отмазка,конечно же обидели расчетливо,жестко,но выставиликак случайность:-)))Или как обычно - "нашло что-то", "бес попутал",или так - "ты это заслужил".Или - "ты сам виноват,ты меня вынудил!"
Павел Ким
Вот что надо сказать: "Извини! Я тебя иначе хотел обидеть! " )))))
Елена Кубышкина
Лучший ответ
Нетушки! У меня другой принцип: смогла обдеть, смоги и прощенья попросить. И не глупые отмазки, а честно: извини, была не права.
Поддатый был. Ни хрена не помню.
Роман Коньков
Это уже по ситуации и смотря какой тот человек, которого обидели.
Игорь Швецов
Отмазки... извинения...: -)))
" Может, мы обидели кого-то ЗРЯ,
Календарь закроет старый лист.. " И УСЁ...
Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУУУУУУ: -)))
Vika =))
окстись!!! Сразу добиваю чтоб не мучались... Христианин всё таки
Та я ж не со зла-а!
Извини, что мало: -))))
А вообще, ничего случайного не бывает.
Если обидел, значит хотел, пусть и подсознательно.
Хто у нас там спец по потёмкам чужой души? Фрейд? Вот с него и спрос.)))) )
"Бес попутал"--уклон в мазо.
"Ты меня вынудил "--в садо.
Поэтому каждый выбирает вариант в зависимости от доминирующих наклонностей.
Конечно, хоть и редкость, но и нормальные встречаются))) )
Такие умудряются преобразовывать мутный поток своего агрессивного сознания
в кристальные живительные воды.
Ну чего юлить-то.. .
Попросил прощения от чистого сердца, этого еще никто не отменял, и дело с концом.
Хо, а что же так трусливо-то? отмазки.. . Слабо извиниться? :) Вообще-то "обидеть расчетливо" не равно "обидеть случайно". Если расчетливо, то зачем сохранять отношения и париться выдумыванием отмазок? Никакой логики.