Общество
Срочно! Кто у нас тут мастер по отмазкам?
помгите мне придумать отмазку, почему я вчера! не пришла на соревнования... просто настоящая причина настолько тривиальная, что в неё и верить то никто не будет) времени у меня 10 минут отмазки типа "руку сломала" или другие физические увечья не подойдут! всем заранее большое спасибо!
блинов объелась, встать с дивана не смогла :)
Пропустить соревнования? Этому оправдания нет!
Женя Башаев
Лелик, ну ты зверь! :-))
пила горячий чай.... лопнул мочевой пузырь.... ошпарила коленки.... ходила к врачу....
сказать настоящую причину . А верить или нет -это их дело
Александр Ряховский
хорошо - настящая причина - я тупо не знала где и во сколько они будут....и разве это хорошо?..
1) купила просроченный салат (потом число посмотрела) , одолела диарея 2)потеряла ключи, нашлись у мамы в сумочке 3) любимый попал в милицию, пришлось выручать
Скажи парень тебя на День Св. Валентина так затрахал, что идти не смогла:)
Александр Ряховский
оу ноу))) ненене, Дэвид Блэйн, ненене, мне всего 14))
потоп, батарея лопнула ...ну и т. д.... может заболела ну очень болел живот... месячные
Тебя закрыли в туалете.. . Или ещё где-нибудь.. . А? Проверитьпрактически невозможно.
выходя из дому учуяла запах гари - решив что успеваю обошла весь подьезд узнав откуда идёт дым вызвала пожарных и начала стучать в дверь. соседи вышедшие на стуки дали телефон проживающей бабушки - вызванив бабушку узнаём что там горит гречка и она выезжает. дождались бабушку всё потушили проветрили и успокоили оную и тут пожарные пришлось упать на мороз что ничего не было - лично бабушка попросила - учасник войны!
пойдёт. или ещё
было плохо, всю ночь рвало;
заболела бабушка, надо было срочно бежать в аптеку за лекарствами;
умерла собака, нужно было что-то делать с трупом;
да массу всего можно придумать, включите воображение!!!)) )
Преждевременные месячные - ни встать не сесть.
Очень сильно болел живот (понос) ; болела голова; а какие соревнования???
скажи что у тебя температура была, голова кружилась...
Расстройство желудка. И пусть все смеются над этим. Зато реальная отмазка.
сломался замок, прорвало трубу, отвалилась молния на куртке,