Общество
"отмазка от армии"
Что подразумивается под понятием отмазка от армии. Как народ "отмазыается", это у нас получается пол страны психов и язвиников, если последний еще работать нормально устроятся могут, то вот на счет психов как?.
"Отмаза" это получение военного билета с категорией В - Ограниченно-годен- в мирное время не призываешься. (Для справки есть категория Д - это НЕ годен, например псих или язва) .
Категорию В можно получить имея например плоскостопие 2й степени с артрозом 2 степени. Если заболевания нет, то платят врачу и сотруднику коммисариата и он выносит необходимое заключение. Стоит это дело от 150 000 р.
По дурке никто не косит.
Но это дело уголовно наказуемо.
По дурке никто не косит.
Но это дело уголовно наказуемо.
Статья по психушке снимается, как пять копеек... через пять-шесть лет, если рецедивов не было.. . А какие у "косаря" рецедивы?
У нас один косил под психа: покусал командира части, а потом пытался выбросится в окно. Когда его везли в дурку, он сказал, что "это вы дураки, а я скоро домой поеду". У него получилось, кто-то хорошо его научил. Я потом смотрел окно, куда он выбросится хотел: там прямо напротив окна елка росла, да и этаж был всего навсего третий.
Залина Ашибокова
Как он устроился потом на гражданке - я не знаю.
Гюзель Ибрагимова
Это при СССР было?
С учёта снимаешся и работаешь, только при этом человек не псих, а поход в нашу армию его может сделать таковым.
зачем так все усложнять когда можно на лапу в военкомате дать?
а психов не так много, ибо как вы сами сказали, со справкой из псих. диспансера на норм работу не возьмут.
Хороший вопрос. Я вообще раньше считала, если анатомия не служила в армии он не достоин называться мужчиной.
Теперь, когда мой сын на подходе в армию. Все-бы отдала лишь-бы он не служил. Боюсь за его жизнь и здоровье. НЕ ХОЧУ, что бы с моего ребенка твари делали пушечное мясо!!!
Nurlan Muratbaev
И что будете делать?
надо тебе писаться, а по научному анурес, Все писаются и главком и генерал даже писается но по ситуации....

Залина Ашибокова
Ссаться надо с детства и на гражданке, иначе потом симуляция легко выявляется.