Общество
Все отмазки от службы в армии -просто трусость?
За редким исключением когда человек действительно занят делом которое нельзя бросать.. да... Трусость, Прикрываясь тем что в армии неуставщина, офицеры поголовно алкаши и придурки скрывают свою трусость.. А слухи эти распускаются теми-же отказниками. . Миллионы молодых людей проходят через армию.. А чмошники они и в армии-чмошники.. Нет идеальной армии.. Никто не может назвать такую.. Но есть воинская повинность и закон о военной службе и его надо исполнять.. И не может тут быть людей первого и второго сорта..
Тупая животная трусость! Такие первыми в плен сдаются и потом своих же мочат с превеликим усердием!
способ выживания...
нет.. это практичность и деловой подход.
каждому свое
просто те кто отмазался не имел долгов перед страной
каждому свое
Я прослужил в армии много и долго и считаю, что это не трусость, теперь в такой армии я бы не служил
армия должнв быть ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ а не ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ.
Или мудрость!
случаи разные бывают...
Такой вопрос мог задать человек, который никогда не служил в армии. Наша армия идентична с зоной и ни хера хорошего в ней нет, поэтому по-человечески понятно, что добровольно туда идти никто не хочет
а до чего сейчас армия парней доводит? Один на всю жизнь инвалидом остался.. . другого убили. И вы после такого говорите, что отмазки-это трусость?
Какая у нас сейчас армия, так это трусостью не назовёшь. Это скорее всего понимание того, что это трата вркмени в пустую.
Максим Емельянов
не пойти в армию-остаться здоровым
Да, в большинстве случаев трусость и инфантильность.
Елизавета Солманидина
Сходи на годик, об твою жопу пару табуреток сломают, ребра покрошат, а потом ты будешь рассуждать о трусости
да
на самом деле да + детская боязнь остаться без мамы, одному ))))
скорее инстинкт самосохранения
да, да и еще раз да
Александр Михалыч
Вы хотите, чтобы Вас защищала армия " принудительно набранных"?
Елизавета Солманидина
Сама сходи и послужи! Хорошо говорить о трусости сидя в теплом офисе!
Армия в таком состоянии, что не пойти в нее - здоровье сохранить и время не терять.
нет, я за 2 года судьбу решил
нет это нормальное явление в25 лет
Или спасения здоровья, хотя ...
Есть шанс стать нормалным мужчиной не боявшимся трудностей, или инвалидом (взависемости как ты будешь себя вести)
Все отмазки от службы в армии -просто трусость.