Общество

Почему я так НЕНАВИЖУ маменьких сынков, которые пукают послужить всего ГОД в армии, и ищут ОТМАЗКИ???

Наверно потому, что пукают...
Даша Знак
Лучший ответ
Да шут с ними, пусть отмазываются. Уже замечено, если папаша не служил, то сделает всё, что-бы сынулю отмазать
Иван R
Денис Алемасов Жму руку, Санек.
Кому служить?
Денис Алемасов Служить? ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ РОДИНУ, МАТЬ, ОТЦА, ДЕТЕЙ СВОИХ....ИЛИ КТО, МЛЯ, ЗА ТЕБЯ ЭТО ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ????
Наверное вы считаете, что они вам что-то должны и не отдают.
Крюня Бусина
Денис Алемасов МНЕ? :))) Да Боже Вас упаси :))) Нужны они мне- КАК ЗАЙЦУ ТРИППЕР :))) Пускай сами в этой жизни устраиваются :))))
Потому что ты еще не вырос и по сути у тебя сознание ребенка, который считает что весь мир должен быть согласен с твоим мнением. А когда ты сталкиваешся с полным игнором - начинаешь злиться и ненавидеть (дети правда еще и плачут в этот момент).
Роман Лепешкин
Денис Алемасов ТИПИЧНЫЙ Идиот :))) трус и маменькин сынок- твое кредо. Ты не поверишь....НО Я ТЕБЕ СОЧУВСТВУЮ :)))))
Потому что ты из железа наверное.
Вишь лох. Как тебя жидёныш обозвал. Потому что ты, с нормальными Челами ссоришся.
Денис Алемасов Чупушило? Баклан? Парашу чистил в армии? :))))
Наверное, сам попал на два года?
Денис Алемасов Ну да, и не жалею.
Ненависть лучше отчаяния
потому что ты тупое послушное быдло готовое служить кому угодно
Денис Алемасов Ссышь нашу Армию? :))) ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ :))) ПОГАНЫЙ ЛАБУС :)))))
Татьяна Чистякова Хоть это и не моё дело,но ты ,тычок от пачки,молчал бы в тряпочку.леблядь доморощенная.
Иван R Так ты тоже чья-то шестёрка. Или в тайге на ёлке живёшь?
да ну что там делать? пистюлей получать за всякую куйню и заниматся сутра до вечера всякой х*ней типа подрубать вершки сорняков лопатками или выравнивать снег подушичками, чистить унитазики по ночам причем. но самое интересное что это делается все за просто так - даже зарплату им нормальную ни сделают (500 руб в месяц это не денежное довольство) .
В России самая пи*данутая армия в мире нигде больше такой не видел.
я сам служил давно правда но всего 10 месяцев. Пошел по собственному желанию, и уклонялся. но уже буквально черз месяца все заипало еще в учебке и на 10 месяц нашел способ как откосить по психушке.
вот еслиб в россии сделали чисто контрактную службу за нормальные зарплаты - вот это другое дело
Денис Алемасов То есть, ты даже сейчас сам сознался- ПОЛУЧАТЬ- а сам, мамкин сынуля вылезший из-под её юбки- за себя не в состоянии постоять? Ссыкло? Тогда ДА, тогда тогда твое место действительно- ПАРАШУ ЧИСТИТЬ ЗУБНОЙ ЩЕТКОЙ- уж извини :))))) Так и в жизни будет- ЧИСТИТЬ ТЕБЕ ПО ВСЕЙ ПРОГРАММЕ :))))
А я откуда знаю?
Подобные явления: как то неприятие других и ненависть к ним как правило возникают в том случае, если где то глубоко внутри тебя есть подобное качество, поищи его в себе, найдёшь, осознаешь и всё пройдёт. И другой момент - мы иногда ненавидим людей за то, что сами себе позволить не можем. Другое дело, если бы определение к таким маменьким сынкам обозначалось бы как то иначе, чем ненависть можно было бы говорить о других вариантах. Но ненавить - это ненависть.
Денис Алемасов Простите...ХРЕНЬ КАКАЯ-ТО...с три короба гвоздей- и ничего не понятно....