я считаю главных отмазок всего три:
1.В России воруют все...,мы воруем больше потому что умнее вас!
2. Дай вам власть и возможность воровать ,-вы наворуете больше нас!
3.Взяточничество есть во всех странах, в россии положение с этим злом не хуже чем в китае к примеру!.
Общество
Какие главные отмазки (их 3)у крупных коррупционеров и взяточников России, когда их упрекают и что им ответить на это?
Главная отмазка, которую я от таких "крутых " слышал причем абсалютно убежненно звучало, люди в самом деле в это верят " Они ( это про основое население России) ведь быдло, с ними чем хуже, тем для них лучьше, Работать они не могут и не хотят, живут по скотцки и другой жизни не предстовляютИ вообще скорее бы они передохли, проще вьетнацев или китайцев нанимать и то толку больше будет! Народ алкоголиков и б--дей!! " они искрене так думают, и если кто то считает что он что то для этих "жозяев" значит, он ошибается. Мы для них просто все расходный материал.
Как же они спят с такими деньгами!?
Виктория Сократова
А что им не спать?! Они на свои деньги преступные скупили уже пол Лондона и побережье Куршевеля во Франции,Кипр,сейшелы итп,при этом им даже никто не намекнул про преступно нажитые богатства,хотя в Европе все про это знают,но мер не принимают ...а значит одобряют молчанием...
самая серьезная - это недоработки прокуратуры...
Данил Зимин
Ну Вы не правы здесь - прокуратура скорее за критикана возьмётся ...отлично доработает.;)
Лёха Троян
Эти суки больше всех берут
а когда это они вообще хоть что-то отвечали?
Виктория Сократова
Ну если только при Сталине,да Пётр 1 колотил палкой своего лучшего преданного вассала Сашку за воровство!))
вот 2 -ая отмазка абсолютная истина)) ) я не раз сталкивалась с теми, кто ругает миллиардеров и тут же с удовольствием тырит какую-то ерунду из супермаркета, и не считает это зазорным. А многие, нашедшие мобильник отдадут его хозяину? хотя это сделать элементарно.... и если этих людей допустить до ситуации. когда маячат халявные миллиарды, можно только догадываться, как они обрадуются)
Виктория Сократова
Мадам! Они ведь не только воры такие же как Ходорковский,у нх есть и мокруха,которая имела место в деле Ходорковского...Они не только воровали,но и убивали людей,,которые им мешали,друг друга...только вот из них один только ответил сполна за всё...Одно дело "халявные миллиарды",а другое дело убивать людей...это разные статьи и категории)
Данил Зимин
Если "добрый" чеек в тёмном переулочке Вас подразденет и использует - то Вы этой золотой мысЕлью замечательно утешитесь ! ;)) ?
Как можно ж осуждать грабителя-насильника - ведь и все , и сама така ж-ж-ж. И ментов звать на него - грех, нечестно ! ;)) ?
главная отмазка - " я самый крупный налогоплательщик, работаю честно на благо страны по 24 часа в сутки как краб, поэтому так и разбогател, а вы все бездельники")))
У кучки этих пугал, созданных для народа. есть немного деньжат, ровно столько, что б пугалами работать, пока другие тащут
1. Меня подставили
2. Да я это на детский дом взял, построить хотел
3. Я эти деньги занял
А зачем им отмазываться? Они этим гордятся!
1. приведите конкретные факты коррупции и взяток для перечисленных лиц, подтвердите их документами и свидетельскими показаниями
2. если фактов нет- то это клевета
3. в законе нет такой статьи, что богатый человек- это вор по определению
2. если фактов нет- то это клевета
Виктория Сократова
а я про этих людей ничего и неговорил!)) прост оперечисил их состояние с сылкой откудова))
А вы разве не знаете что нажить большие деньги в РОссии без коррупции взяток и откатов нельзя??! С луны упали что ли?))
Виктория Сократова
или намеренно прикидываетесь идиоткой?)) А?))
Гульжан Бурханбаева
Она сама ведать богатая,миллиарды наворавала и теперь тут сидит такая вся...
Александр Аникин
даже в наших "свободных" СМИ проскальзывали не раз материалы когда фамилии некоторых вышеупомянутых граждан были замешаны в откровенной уголовщине и естественно они были недосягаемы для закона...
А как тут можно отмазыться, когда все очевидно.
Они просто молчат
Страна погрязла в коррупции. Ничего невозможно сделать не дав на лапу.
Популярная отмазка: все так делают, чё такого, как никак Россия!
А не надо догадываться. просто почитай, как они сейчас судятся за границей
Вы правы! Именно эти три пункта считаю самыми удобными для данного положения в стране. При том 2) очень правильный. поэтому и ора сколько, что остальные не успели присосаться. вот всем и обидно!
Виктория Сократова
Одн дело присосатьсяа другое дело убивать людей.Посмотрите ,полистайте дело Ходорковского...,а он ведь от них ничем в этом смысле не отличается.У одних замяли и "не увидели",а у одного всё увидели и посадили...Так можт и денег у мея меньше чем у них,потому что я смогу присосаться,но не смог бы убить человека?!)
"Это не моё"
1 - Да, всё общество развращено, и с этим надо бороться.
2 - --------------------//-------------------------
3 - Болезни есть везде, и с ними успешно борятся - в успешных странах.
То, что Чума встречается в Пекине, и в Париже - не значит что она прекрасна.
Есть и ещё стандартная отмазка : ЦРУ-враги наняли критиканов-Гурьяновых разрушить критикой РФию.
Ответ : Тогда в данном случае они действуют на пользу РФ. Корупцию необходимо извести.
Согласен, только на словах все честные)))
Главная отмазка: Деньги не пахнут! Кто умеет работать тот работает, кто умеет говорить пусть говорит. А слова корупция и взятки так для затравки, вместо слова спекуляция.