Общество

Какие главные отмазки (их 3)у крупных коррупционеров и взяточников России, когда их упрекают и что им ответить на это?

я считаю главных отмазок всего три:
1.В России воруют все...,мы воруем больше потому что умнее вас!
2. Дай вам власть и возможность воровать ,-вы наворуете больше нас!
3.Взяточничество есть во всех странах, в россии положение с этим злом не хуже чем в китае к примеру!.
Главная отмазка, которую я от таких "крутых " слышал причем абсалютно убежненно звучало, люди в самом деле в это верят " Они ( это про основое население России) ведь быдло, с ними чем хуже, тем для них лучьше, Работать они не могут и не хотят, живут по скотцки и другой жизни не предстовляютИ вообще скорее бы они передохли, проще вьетнацев или китайцев нанимать и то толку больше будет! Народ алкоголиков и б--дей!! " они искрене так думают, и если кто то считает что он что то для этих "жозяев" значит, он ошибается. Мы для них просто все расходный материал.
(O_O) .....
Лучший ответ
Как же они спят с такими деньгами!?
Mary Christmas
Виктория Сократова А что им не спать?! Они на свои деньги преступные скупили уже пол Лондона и побережье Куршевеля во Франции,Кипр,сейшелы итп,при этом им даже никто не намекнул про преступно нажитые богатства,хотя в Европе все про это знают,но мер не принимают ...а значит одобряют молчанием...
самая серьезная - это недоработки прокуратуры...
Данил Зимин Ну Вы не правы здесь - прокуратура скорее за критикана возьмётся ...отлично доработает.;)
Лёха Троян Эти суки больше всех берут
а когда это они вообще хоть что-то отвечали?
Андрей Останин
Виктория Сократова Ну если только при Сталине,да Пётр 1 колотил палкой своего лучшего преданного вассала Сашку за воровство!))
вот 2 -ая отмазка абсолютная истина)) ) я не раз сталкивалась с теми, кто ругает миллиардеров и тут же с удовольствием тырит какую-то ерунду из супермаркета, и не считает это зазорным. А многие, нашедшие мобильник отдадут его хозяину? хотя это сделать элементарно.... и если этих людей допустить до ситуации. когда маячат халявные миллиарды, можно только догадываться, как они обрадуются)
Джеббар Дугу
Виктория Сократова Мадам! Они ведь не только воры такие же как Ходорковский,у нх есть и мокруха,которая имела место в деле Ходорковского...Они не только воровали,но и убивали людей,,которые им мешали,друг друга...только вот из них один только ответил сполна за всё...Одно дело "халявные миллиарды",а другое дело убивать людей...это разные статьи и категории)
Данил Зимин Если "добрый" чеек в тёмном переулочке Вас подразденет и использует - то Вы этой золотой мысЕлью замечательно утешитесь ! ;)) ?
Как можно ж осуждать грабителя-насильника - ведь и все , и сама така ж-ж-ж. И ментов звать на него - грех, нечестно ! ;)) ?
главная отмазка - " я самый крупный налогоплательщик, работаю честно на благо страны по 24 часа в сутки как краб, поэтому так и разбогател, а вы все бездельники")))
Ириха Маркина
У кучки этих пугал, созданных для народа. есть немного деньжат, ровно столько, что б пугалами работать, пока другие тащут
1. Меня подставили
2. Да я это на детский дом взял, построить хотел
3. Я эти деньги занял
А зачем им отмазываться? Они этим гордятся!
1. приведите конкретные факты коррупции и взяток для перечисленных лиц, подтвердите их документами и свидетельскими показаниями
2. если фактов нет- то это клевета
3. в законе нет такой статьи, что богатый человек- это вор по определению
Виктория Сократова а я про этих людей ничего и неговорил!)) прост оперечисил их состояние с сылкой откудова))
А вы разве не знаете что нажить большие деньги в РОссии без коррупции взяток и откатов нельзя??! С луны упали что ли?))
Виктория Сократова или намеренно прикидываетесь идиоткой?)) А?))
Гульжан Бурханбаева Она сама ведать богатая,миллиарды наворавала и теперь тут сидит такая вся...
Александр Аникин даже в наших "свободных" СМИ проскальзывали не раз материалы когда фамилии некоторых вышеупомянутых граждан были замешаны в откровенной уголовщине и естественно они были недосягаемы для закона...
А как тут можно отмазыться, когда все очевидно.
Они просто молчат
Вадим Катаев
Страна погрязла в коррупции. Ничего невозможно сделать не дав на лапу.
Mr. Вася*
Популярная отмазка: все так делают, чё такого, как никак Россия!
Олег Маслов
А не надо догадываться. просто почитай, как они сейчас судятся за границей
Вы правы! Именно эти три пункта считаю самыми удобными для данного положения в стране. При том 2) очень правильный. поэтому и ора сколько, что остальные не успели присосаться. вот всем и обидно!
Виктория Сократова Одн дело присосатьсяа другое дело убивать людей.Посмотрите ,полистайте дело Ходорковского...,а он ведь от них ничем в этом смысле не отличается.У одних замяли и "не увидели",а у одного всё увидели и посадили...Так можт и денег у мея меньше чем у них,потому что я смогу присосаться,но не смог бы убить человека?!)
"Это не моё"
Ирина Иванина
1 - Да, всё общество развращено, и с этим надо бороться.
2 - --------------------//-------------------------
3 - Болезни есть везде, и с ними успешно борятся - в успешных странах.
То, что Чума встречается в Пекине, и в Париже - не значит что она прекрасна.

Есть и ещё стандартная отмазка : ЦРУ-враги наняли критиканов-Гурьяновых разрушить критикой РФию.
Ответ : Тогда в данном случае они действуют на пользу РФ. Корупцию необходимо извести.
Юрий Бичин
Согласен, только на словах все честные)))
Лёва .
Главная отмазка: Деньги не пахнут! Кто умеет работать тот работает, кто умеет говорить пусть говорит. А слова корупция и взятки так для затравки, вместо слова спекуляция.