Общество
В нашем городе 600 тысячном 8 крупных торговых центров и еще 3 более крупных строится? Это все вместо заводов. Шопоголи
Конкуренция сдерживает рост цен и увеличивает качество обслуживания. Радоваться надо! Ну а завод, фабрика, вообще производство.. . В России еще нет таких капиталлов у частного сектора.
Ну что ж, диалектика.. . Торговые центры - это рабочие места сначала строителям, потом продавцам-менеджерам-уборщикам-бухгалтерам...
Всего-то? В Ростовской области в селе с населением 10тыс чел. школла-2,больница-1,банков-4 это вместо чего?
Если строят, значит деньги в городе есть и что-то работает.. . Это хорошо
Догулялся, доходил, дошкодил,
Знать, жена была, недорога,
Возвратился, всё как прежде вроде,
Только у жены растут рога.
Он ей в ноги, вроде, как бы, кается,
Мол, попутал, пару раз маршрут,
А она ветвистыми по яицам,
С корнем хочет вырвать блуд.
Разошлась, и лупит без разбору,
Ещё чуть, и соскребай омлет,
Силы нет, чтоб дать отпор ей,
Картина маслом, туши свет.
Сообразил, останься, скопцом станет,
И остаток лет, пруди в штан
Знать, жена была, недорога,
Возвратился, всё как прежде вроде,
Только у жены растут рога.
Он ей в ноги, вроде, как бы, кается,
Мол, попутал, пару раз маршрут,
А она ветвистыми по яицам,
С корнем хочет вырвать блуд.
Разошлась, и лупит без разбору,
Ещё чуть, и соскребай омлет,
Силы нет, чтоб дать отпор ей,
Картина маслом, туши свет.
Сообразил, останься, скопцом станет,
И остаток лет, пруди в штан
это барыги-коммерсанты ...именно для них и существует эта "экономика"
скажи метраж этих торговых центров тогда и выводы можно делать .. ранее стандарт был один гипер 35 тыс кв м на 100тыс челов.. сейчас опустились 30 тым метров торговой площади на 50тыс челов.. и это только жрачка .. унас в городе 500 тыс .. гиперов более 30 тыс м 5 шт. . строится мол это крупный торг комплекс 85 тыс кв м и еще один в догонку 55 тыс .. так что у ва с думаю еше вс е дохловато ..
В нашем 300 тысячном примерно столько же и еще строятся.
А заводы.. . разваливаются.