Общество
Мужчину или женщину лучше брать в крупный торговый центр администратором?
В принципе без разницы, как говорится есть бабы с яйцами и мужики без них.
Фригидного импотента с четырьмя детьми, ростом не выше 180 см, с несвежим дыханием и грязными ногтями.
Я просто больше не знаю, как дать понять, что вопрос дурацкий.
Светлана Наумкина
А ни как. Просто промолчать, и ждать свои любимые вопросы про Порошенко и Путина, если мышление не работает в области психологии.
Смотря на твое ФОТО - лучше женщину. А то, не дай БОГ что случится, ты МУЖИКА-ПАРНЯ просто размажешь по полу, стенам и потолку.
По психологическим ПОНЯТИЯМ - СРЕДИ руководителей (БОЛЬШИХ ИЛИ МАЛЕНЬКИХ) ДОЛЖНА БЫТЬ КОНКУРЕНТНАЯ БОРЬБА.
Посмотри - ведь НИКТО не сказал - ВОЗЬМИ МЕНЯ на работу.
мужчинку деффки продавщицы засмущают. зашугают. зацелуют. зае. т... Баба нужна!

мужчину. женщины вреднее)
Брать надо того, кто компетентнее, кто лучше владеет спецификой работы. Грамотный ркуоводитель выбирает кадры по признаку профессионализма, а не пола.
Кто компетентней того и брать..
Тещу
профессионала
профессиональные качества, склад характера, опыт работы
Светлана Наумкина
Ничего отвечайте, таковой (ого) не существует)
____ Бесполого человека . У нормальных будут соблазны .
Пол не показатель.
Пол роли не играет. Надо смотреть на деловые качества
Мужчину
Мужчину, у женщин как начнется пмс чли что то еще от недотраха в личной жизни, так она всем подчиненным мозг съест, так что женщину ни в коем случае!
А от наших ответов будет зависеть судьба несчастного (ой) ?
Какой город? Не отвечайте, выезжаю.
Надо брать ГРАМОТНОГО !
Умного мужика
тока не пидадаса...
Мужчину
Мужчину конечно) женщина без нервов всех оставит)
А мне кажется не важен пол работника.. скорее его профессиональные возможности..