Общество

В нашем городе паника! в 8 вечера ждем самолеты с выбросами от чумы или гриппа - форточки закрыть, ходить в масках...

Опачки, супер-инфекция: на одного чихнувшего-двадцать обосравшихся.
Женя Куранов
А Вы в каком городе живёте?
Суранзaн Дондоков Эт в Саратове так народ кошмарят
Геннадий Югай в Саратове - даже с работы на час раньше отпустили
Да много вас таких, кого подкосила болезнь (мозга)
Только что разговаривал со знакомым из горздрава. Все это болтовня и провокация! Никаких опрыскиваний не будет. В газете печатают официальное опровержение. Данным вопросом занялась прокуратура. Еще бы и ФСБ сюда бы подключить, да посадить этих болтунов! Кому то очень хочется вывести людей на улицы! Козлы! И главное у людей выключается голова: если легочная чума, это в течении недели половина Саратовской области вымрет! От нее вакцины нет! . А по границам области должен стоять тройной кардон, никого не впускатьи не выпускать. Ну блин, прямо как у Высоцкого: словно мухи тут и там ходят слухи по домам!
Zoo Lub
У нас в Липецке вроде бы тоже по ночам самолёты летают но официального подтверждения нет
интересно где это.
Это где Вас так кошмарит?
Роман Ильин
Геннадий Югай по телефонам дозвониться нельзя - народ паникует, в аптеках очереди за масками
Зимой 1985 года, когда все поняли, что умрет очередной генеральный секретарь Черненко, на свое заседание собралось "мировое правительство". Страны "Большой Семерки" во главе с США. Именно тогда они приняли решение развалить СССР, нашу Родину. Разделить Союз ОСР на 52 карликовых независимых государства и заставить эти государства конфликтовать между собой. Вы спросите, зачем "мировому правительству" делить СССР. Объясню. По оценкам мировых экспертов к 2020 году, природные ресурсы западных стран будут истощены. И единственная нетронутая кладовая - 1/6 часть земли, где нам посчастливилось родиться и жить. На разрушение Союза ССР были брошены сотни миллиардов долларов. Программа эта назвалась "Гарвардский проект". На эти миллиарды была куплена вся верхушка КПСС, были куплены все князьки на местах, все СМИ и на эти деньги в 1991 году удалось сделать то, что не смог сделать ни Гитлер, ни Наполеон. Разрушить великую Россию, которая называлась тогда СССР. Мы с вами сейчас являемся свидетелями второй части этой вселенской трагедии - разрушения Российской Федерации. И она имеет свое название - "Хьюстонский проект". То, что каждый день убивают наших детей в Чечне, что ежегодно миллион наших сограждан гибнет от алкоголя и табака, что наших пенсионеров, учителей, врачей загнали в нищету, что разрушены практически все производящие отрасли и уничтожена наука - это работают преступные деньги этого людоедского проекта. Тогда была выработана теория "Золотого миллиарда", который "имеет право" в течение 100-150 лет остаться на земле. В этот "Золотой миллиард" вошло население США, Канады, Западной Европы, Израиля, Японии. Как понимаете, ни русские, ни татары, ни многие другие народы, населяющие нашу страну, в этот миллиард не попали. В 1985 году "мировое правительство" сформировало программу-минимум в отношении Союза ССР: к 2020 году вдвое сократить население, за 35 лет каждого 2-го в нашей стране убить. Убить не только войной. Старшее поколение уничтожить нищетой, которая будет организована (Думаете кризис просто так придуман? А ведь начался кризис в США - глава мирового правительства) , а молодое поколение уничтожить алкоголем, табаком, наркотиками и развратом, который будет внедрён. Выступая не так давно Маргарет Тетчер - это видный деятель тайного "мирового правительства", бывший премьер-миниср Англии, обронила загадочную фразу: "По оценкам мирового сообщества экономически целесообразно проживание на территории России 15 млн. человек". Переводчик думал, ослышался и перевел 50 миллионов. Но Тетчер его же поправила. Нас в то время было еще 150 миллионов. А куда остальные 135 миллионов? А остальные пойдут под алкогольный, табачный, наркотический нож. После Маргарет Teтчер в нашу страну приезжала Мадлен Олбрайт - бывшая в то время госсекретарем США и, выступая, обронила эту же загадочную фразу: "По оценкам мирового сообщества экономически целесообразно проживание на территории России 15 млн. человек". А куда остальные 130? Нас уже стало 145 миллионов. А остальные попадут под алкогольный, табачный, наркотический нож. Кого же эти людоеды 20-21 века решили оставить в нашей стране? Два миллиона - это обслуживание транссибирской магистрали кратчайший путь из Японии и Юго-восточной Азии в Европу. Еще 13 миллионов они решили оставить для обслуживания самых грязных металлургических и химических производств и обслуживания мирового ядерного могильника, в который будет превращена Россия. Кстати, нынешняя путинская Государственная Дума уже приняла закон о превращении России в мировой ядерный могильник. У нас в Сибири реализуется масштабная программа строитепьства дорог для этого проекта. Не нужны "мировому правительству", ни мы с вами, ни наша история, ни наша культура, нужны наши природные богатства и наши жизненные пространства.
Zoo Lub Откуда дровишки? Из ЦК КПРФ? Чем то знакомым попахивает!