Общество
Пчему в России строятся в основном только церкви и торговые центры?
Религия и торговля - два столпа мироздания ! :)
«Хлеба и зрелищ!» - Сегодня это выражение не теряет своего смысла и актуальности. Как и в античные времена, сейчас это означает низменные желания и интересы народа, которые пытаются удовлетворить политики и верховоды власти. Красочные высокорейтинговые шоу, краткосрочная выгода, многочисленные обещания красивой жизни – вот современное понятие Хлеба и зрелищ!.
Потому что Дома пионеров и детского творчества строили только в СССР, где реально заботились о детях
Помолился - отоварился.... и ты счастлив...)))
этож два вида пищи ))
Ещё мосты строят и космодромы.
Дмитрий Трубаков
и тырят при этом мешками
вы мишестьевцы такие прикольные когда новичка нанюхаетесь
Алла Харитонова
дурачка, а не новичка)
при этом горят торговые центры, а не церкви
В одних убивают и грабят в других грабят и отпевают. Всё взаимо связано.))
Церкви строятся для того, чтобы показать, что не на средства безбожников они когда-то были построены и у безбожников надо руки отрубить за то, что они взрывали то, что им явно не принадлежит!
так быдлу - быдлово
В России много чего строится.
брехня.
вопрос нужно поставить иначе: почему строятся только торговые центры, часть из которых - церкви
Не только. У нас в городе построили новый ИВС (Изолятор временного содержания). Мер города перерезала красную ленту. Вот праздник: тюрьму новую открыли.
Что церкви строятся - хорошо, а вот торговые центры действительно не везде нужны и полезны, надо строить их с учетом эргономики, и только там, где они действительно нужны для населения.
газопровод ещё с великого разрешения германии