Общество

А я думаю: когда же и Улюкаев на здоровье пожалуется? все попавшиеся чиновники оказываются смертельно больны...

Новости. Бригада «скорой помощи» посетила квартиру, в которой находится под домашним арестом обвиняемый во взяточничестве экс-министр Минэкономразвития Алексей Улюкаев, сообщила РИА Новости зампред Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева.
Как раз время, когда надо напомнить этому басурманину, как он сокращал финансирование медицины ...Клизму ему с магнезий шестиведёрную и всё на низ оттянет ...
*** Аки ***
Лучший ответ
Валерия Николаева точно! температуру ладошкой померять, в общую очередь к врачу участковому..
Если серьёзно-у него по жизни был вид не здоровый-видно. что сосудистая ни к чёрту. а тут такие нервы-естественно шибануло.
Начал "очки набирать"... пару-тройку раз вызовет "Скорую", затем все "вспомнят" о его госнаградах и далее по уже проторенному пути из обвиняемого в свидетели и на свободу с чистой совестью...
На старости лет на фиг нужно парить нары? Куча болезней скапливается, зачем надо лезть на рожон? С собой в могилу не унесешь же. Или настолько жадные, что забывают про болячки..
Konstantin Stashkin
вывод: взятки приводят к болезням! вопрос-к вымышленным или реальным?
Так ещё во время заседания суда, на котором решалась мера пресечения, Улюкаев жаловался, что страдает от ряда заболеваний — атеросклероза, гипертонии и других болезней, связанных с сосудистой системой.
В результате экс-чиновнику назначили домашний арест.
А уж если "скорую" на дом вызвал, то его нужно простить. Простить и отпустить.
Валерия Николаева ларчик тока с деньгами и расписками пусть отдаст...
Какие вы жестокие, человек воровал миллиардами, а сейчас от кормушки убрали еще и вернуть заставят, вот у него и стало плохо с сердцем
Столько воровать-никакого здоровья не хватит. Как ни крути, а воровать боятся все. Некоторые люди не воруют, потому что боятся, а другие боятся, но воруют.
Павел Голубев
Муслим Узбеков™ Эх, Галя.... это раньше боялись, а сейчас просто нагло издеваются над Законом... разве он боялся, когда СТОЛЬКО отжал - почти 1,5 бюджета России на 2016 год... http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/09/14/1549792.html
Они как обычно как споймали так ой ой я болею !