Общество

Почему в 20 лет думаешь, что вся жизнь впереди, а в 30 - что полжизни позади, при том лучшей её части ?

Dauren Mukanov
Да хорош хандрить. Это на тя вчерашнее пиво подействовало. Говорила же не пей. А теперь вот надо похмеляца.
Светлана Тарасова
Лучший ответ
Потому, что металлолом ещё не сдавал! А в 30 в этом поднаторел уже...
А в пятьдесят понимаешь, что эта песня оказывается про тебя.
https://www.youtube.com/watch?v=otq4uVfRIXY
Элина Эл
а в 40, понимаешь, что опять пол жизни впереди
Кто как
Марс Леонович
Дымись, покуда не погас,
и пусть волнуются придурки -
когда судьба докурит нас,
куда она швырнет окурки.
это человеческий разум так создан, чтобы генерировать лишь страдание.. зачем? а чтобы кому то было это нужно.
Нуралы Айзунов
Кризис среднего возраста и примеры 20 и 40 летних перед глазами. Кажется будто 20 летние такие счастливые и беззаботные, а 40 летние такие старые и ни хрена не добились в жизни. И вот начинается судорожная погоня за благами, чтобы до 40 лет успеть стать человеком и детям что-то дать. В итоге сил не остаётся и начинается депрессия
Артур Цой
Жизнь у нас всегда впереди!
Надо только выбирать где
тебе жить в раю или в аду!
Гаухар Сугирова Дымись, покуда не погас,
и пусть волнуются придурки -
когда судьба докурит нас,
куда она швырнет окурки.
нихуя! )
Elegant From Tdk
Мы всю жизнь молоды, хотя тело хочет убедить нас в обратном.
Лена Сырникова
тебе кажется
Бо не дурак
Ну, кто собрался жить вечно, так наверное не думает.
А что, интересно, думают те, которым 92?
Потому что в 20 ты начинаешь самостоятельную жизнь, а в 30 у тебя уже дети, которым надо в школу... И ты уже типо такой старый... Но это только у тебя в голове...
мне 54 года, я думаю что у меня еще почти половина жизни в запасе!
Елена Проскурина Тебе? А как же твои "школьные" заявления, тролль?