Общество
Где в Европе можно выехать в лес, на речку с удочкой, развести костерок, пожарить шашлычок?
А бабло есть? А лицензия? А пожминимум сдал? А туристичекий сбор уплатил? Удочка лицензионная? А крючки без бородки? А руки чистые? А мысли?
Даурен Сунгатулы
эй эй эй... притормози ка ковбой-уже перехотел. Пойду гамбургеры жрать лучше.
Очень смешно, если только за евро :))))
На глобус посмотри! Там земли с гулькину письку. Если и есть лес, то чейннить, сплош с видеокамерами!
Это тебье не Россия!
В Германии абсолютно запрещено разжигать костры. Бывало, иностранцев депортировали.
Такого быть не может, везде строгий контроль, особенно насчет костерка. Штраф минимальный 500 евро. Да, там и леса нет, если о Западной Европе, всё посажено пересажено несколько раз. А где лес есть его холят и лелеют лесники, но у них жесткие полномочия, типа лесной полиции. Так, что не советую.
В Сербии, наверное...
Только на территорию какой-нибудь базы (или как там они у них называются), с прилагаемым инструктором для разжигания костра
Фильм "Окно в Европу" помнишь? Вот прям с моста через Сену и лови рыбку. Прям на мосту через Сену и разведи костерок. Там же и пожаришь шашлычок.... Из рыбки штоль??? Вот только мост в аренду нужно будет взять. Дорогое удовольствие!!! Но если наведёшь порядок после себя то в следующий раз будет бооооольшая скидка!!! Вот леса на мосту через Сену, правда, нет...
Куча мест. На большей части Европы, от Бреста до Урала, всегда найдется место, где можно посидеть с удочкой, пожарить шашлыки.