Общество

Надо уезжать куда нибудь в деревню, там речка-лес-бабка-куры - и гарантия что не взорвет тебя шахидка-смертница..)

Главное чтоб интернет был, а шахидки не страшно.
Александр Двойных
Лучший ответ
Зато никакой гарантии, что вы не умрёте ото какой-нибудь болезни, ибо вовремя не помогли.. . ну и.. . нет гарантии, что ночью вам в ухо не залезет мокрица и не продырявит вам барабанную перепонку.. . лошадь, на худой конец, в голову применит. От взрыва сразу помрёте, либо в бессознательном состоянии, а так всю жизнь дурак-дураком. А ещё местные алкаши могут в дом залезть и за 20 рублей продырявить вам грудь кухонным ножом, раз этак пять-шесть.. . Красота!!!
Mircea M
А лучше куда-нибудь в Норвегию :)
увы боюсь что и там нет гарантий
Елена Панченко
Так в чем же дело? Полно пустых деревень.
Тебе билет купить?
Александр Юдин
тебя убъет русский сосед алкаголик, вы в деревне то давно были?
Lusek ...
в деревне рвботать негде, а городские не привыкли на земле вкалывать
зато ядреная бомба достанет!
Игорь Игорь
Это точно! Там так здорово, особенно летом! Поляну накрыть можно прямо на воздухе, шашлыки, выпить если, тут же на травке поспал, никто тебя в вытрезвитель не заберёт! До дому 2 шага! На веранде ночью спать, воздух свежий! Утром петух разбудит, пора опохмеляться!!!!
Гдеже деревень то набратся, на всю Москву..
А зарубит топором сосед алкаш.
Ол Ло
зато есть возможность что пьяный колхозник на тракторе переедет!
Как устроишся дай знать! Самогонки наварим, баньку сладим, только не продинамь!
зато там падающие кирпичи, в речке омуты, в лесу клещи и звери, у бабки водка самопальная, у курей грипп... в общем чему бывать того не миновать, и если суждено человеку то нигде не скроешься... будь проще и жить станет легче.
От судьбы не уйдёшь.
Поэтому мы в них и живем. :)))) Главное, чтоб город был не далеко, но и не близко, чтоб взрывной волной не накрыло. И интернет у нас есть и колхозники пьяные за руль не садятся, потому что ГАИ везде достанет! Даже у нас.
Можешь жить где угодно, если человеку суждено умереть в тот или иной момент, он умрет даже на Антарктидe, где совсем нет людей...