Общество

Не подозрительно ли?Смертница взорвала автобус, и через час уже доложили кто она, откуда где и как.С каких пор у нас

так быстро всё раскрывают?
А вдруг это связано с тем самым азером?
Не повтор ли это событий, связанных со взрывами в домов москве, с целью отвлечения народа от нужд?
Алина Семагина
Лучший ответ
Нет нет вы что это случайность. а паспорт она специально положила. чтоб легче было всё узнать)))))))))
"Раскрывают"! Одна чеченка-смертница по сводкам ФСБ дважды взорвала себя и оба раза насмерть. Кавказцентр выкладывал отчеты ФСБ и фото "смертницы".
Надежда .
Интересно, а кто ты сама. И когда это подобные вопросы, баб интересовали.
Всё связано. Всё это пережитки прошлого. Со времен Каина и сестры его Авель.
Ну наверно у спецслужб есть информация на людей такого рода.... одно хреново, чо имея инфу они не могут ей пользоваться.... она же не на ковре-самолёте в Волгоград прилетела...
Надежда Гусева
из теракта в Волгограде торчат уши гебни. . причём так торчат. . что дураку видно. . Вот этим и объясняется быстрота.
Признательные показания выбиваются нелегко – зато результаты их позволяют закрыть дело быстро, легко.
Ильнур Галимов
ФСБ прекрасно знает,
кто, когда и где себя взрывает!
Vidas Simkus
да ещё взрыв был на пустыре, я знаю это место там камыши кругом, странный какой то теракт 14 часов час пик, час пик вообще то с 7 до 9 час в троллейбус не зайти, террористы совсем что ли тупые....
Nicat Kosayev
Всех мигрантов из России или домой или в Нарьян-Мар
За ней давно следили, но просто так не могли арестовать... .
Надо было, чтоб она что-то совершила...
Там пачпорт ее валялся рядом. Предусмотрительная однако была.
Правильно развели пл всей России теперь стремаются