Общество

Почему в РФ такой бардак? Везде разное время. У меня 7 утра.

Внутри МКАДа 3. на ДВ наоборот, день начался.... Вон в Китае везде одно время - пекинское....
Федор Мякота
Потому что Россия страна, над которой солнце не заходит)
Евгений Николаевич
Лучший ответ
Федор Мякота скоро будет заходить. когда она распадется минимум на 5 территорий помельче
Ашот . у меня зимой солнце не восходит, я не в России?
10:33 весь мир - бардак...
Нуралы Моряк
Федор Мякота дай лапу, брательник!
А як у хохоликов с этим
Юлия Горюнкова
Федор Мякота а хз. я ж не в Расее, и не в Укрии. я в Великой Сибири
)))))))))И точно.))))))
Ира Городецкая
Федор Мякота вот и жириновский так же считает!
Ты сегодня встал не так... оттого такой бардак...
Ты куйней не занимайся... на работу собирайся )))
Федор Мякота восресенье так-то)
У меня 10 минут четвертого. Действительно. Чё за хуйня? Щас баба проснется и пизды даст, что весь самогон.
Федор Мякота запрос в Думу надо подать, а то они там х*и пинают только за наши деньги
Внутри мкада три ночи.
везьде бардак... у нас в Приднестровье вообще выборы в воскресенье)
Китай меньше и он не такой длинный как Россия.

Да и вообще в Сибири и на Дальнем востоке живет сколько населения РФ? 10-15%?

Это как другая страна. Да другая планета почти
Meka Tursunbaeva
Федор Мякота Это Масквабад - другая страна) А мы едины
В Москве по прежнему столько время, сколько на часах у товарища Сталина.
в Китае ЧЕТЫРЕ часовых пояса.
А.
Ашот .
Федор Мякота увы, один)
свекла - свёкла. как ни назови красная. если даж Москва станет "просыпаться" в 16.00(по Владику). все равно нужно будет знать часовые пояса каждого региона т. к раньше светового дня никто работать не будет
Федор Мякота при чем тут просыпаться? вставать они будут как всегда. Но на работу ходить к 4м утра, потому что за эталон надо принять красноярский часовой пояс.
В России есть мост, заезжаеш в одно время а выезжаеш в другое ( мост короткий а часовые пояса на берегах разные )

А ты хотел бы утром проснуться, а на часах 15.00 ???
Федор Мякота тут таких мостов полно. с одной стороны асфальт - с другой грязь по колено.... 17й век
Кузьма, у тебя бардак в голове)
Саша Белый
Федор Мякота я знаю милая. мы с тобой однополчане в этом смысле
У меня 10 утра.
Не бордак, а раздвоение личности, шизо, на гербе видно, всё время, пытались остановить солнце, меняя время на несколько часов туда-сюда-обратно. Не спугни, а то опять начнут, хоть так.
Федор Мякота да начали уже. пояса сворачивать и передвигать. скоро закат солнца вручную будут делать)
Окуеть! У меня 7.10.
У меня 5 утра
Федор Мякота я жѢ говорю, бардакъ