Общество

Почему раньше говорили что бардак потому что нет хозяина, теперь есть хозяева, а бардака еще больше?

ИШ
Инна Шемет
27 093
Потому что у хозяев нет хозяина.)))
ВЛ
Владимир Лавров
14 366
Лучший ответ
Этим хозяевам, ещё не дошло, что они хозяева и врядли дойдёт!
в мутной воде легче рыбка ловится
Олег Ганевич
Олег Ганевич
69 455
Сейчас бардак -это только видимость для народа. На самом деле все все очень упорядочено и подчиняется законам денег. Главное это получение прибыли а какими способами это уже второстепенно. К сожалению это реалии нашей современной жизни
Так сейчас же ХОЗЯЕВА, а нужен ХОЗЯИН! Один!!!)))
Kate
Kate
64 222
Все хозяева кончились в 1917 году. Живут там где нас нет. Если остались - единицы. Остальных можно называть как угодно, но только не хозяева. Всем им надо же что-то говорить в свое оправдание.
Раиса Злобина ну почему же..одетльные самородки типа Дымова, построившего несколько колбасных заводов и предпринимателя, самостоятельноналдиившего производство стальных дверй , есть..но сколко их7 и разве велики и защащены от вымогательства чиновников, нестабильности и заниженного курса доллара их капиталы7 да еще при окуржающей безответсвеннсоти, вранья и мошенничества, когад есть конкурены, продающие ту же соевую их черт-те чего колбасу безнаказанно и намного дешевле? а что есть опасно, скрывается и умалчивается? Вон Велкомовская колбаса - хороша, сама ее ем, а магазины е ене закупают - дорогая...берут плохо... а из соевых копыт дешево..
То, что есть хозяева.. . Это не хозяева, а временщики, чтобы хапнуть и удрать. Потому и бардака полно...
ты спутал хозяина с потребителем..
это как сказать.. . в воровстве другими созданного и отлаженной на то клеветнической преступной коррумпированной госмашины бардака нет. а вот производство при таких ценах ан доллар и отстуствии каких-либо гарантий защищенности реального производителя, справедливости в законе и стабильности невыгодно. . вкладывать не выгодно - массы прав и мнения лишены, захватившие производственные мощностьи и сырье НЕ строители заводов заинтересованы в набивании кармана без затрат и учета интересов работников. бардак. вот если бы при приватизации заволды куплены были бы за свои кровные, хоть акционеров была бы куча в олдном предприятии, да еще бы такого бл.. ства в идеологии не было, да работающите честно перед мошенникаи и рвачами были бы защищены и капитал могли бы накопить на модернизацию - тогда другое дело.. а раз нет нормального производства в стране, запрещены законные акции протеста по повышению зарплат и пр, и товаров в отечестве производится мало, то никому не интересны и реальные доходы основной массы населения - все равно получаем за нефть, покупаем на Западе и в Китае... Мошенничество не в пример выгодней честного заработка в производстве, хотя УК и запрещено, и оно кругом процветает - начиная с верхов власти. патовая ситуация. но при нынешней власти будет только хуже. я б еще добавила вопрос запредельных цен на необходимые товары и услуги и бедности основной массы населеният живем по затратам не лучше чем в застой, когда 80% зарплаты уходило на продукты, тольтко вот государственной нормальной медицины и бесплатного жилья с образованием нет больше.. обедненли по сравнению с застоем, а цены на нефть н 20 долл /барр как тогда, а под 80 долл за барр. не будет нефти - станем бедней Киргизии!
Гайша Тулеген
Гайша Тулеген
2 339
потому что хозяев много и ни кто не собирается выполнять свои элементарные обязанности, перекладывая их на других