Общество

Вроде Медведев с Путей умные люди, но почему у нас такой БАРДАК?

Раньше и я думала, что Путя у нас умный, но что-то у него в последнее время какие-то идеи бредовые начали появляться. Например, поддержать отечественный автопром! Что там можно поддерживать? А БАРДАК у нас в стране был, есть и будет. Это надо принять, как данность. От власти и даже строя, как мы могли уже убедиться, у нас ничего не зависит.
Кристинка Давыдова
Лучший ответ
Именно потому, что не дураки.. .
... И знают, что при бардаке легче воровать.
у Лопе де Вега есть веселая пьеса "Умная для себя, глупая для других"
...недалеко от истины
Юлия Тюник
при горбачеве видел как комуняки на местах игнорировали все что москва предпринимала. в магазинах шаром покати а они с областной базы в эстонию продукты за валюту сливали. выход один-гражданская позиция населения!! ! надо не от путина требовать а от местных властей!!!!
Владимир Шамин
Разве это бардак?! . -вы про бардак и не читали даже...
Каждый ПОЛИТИК -Постоянно Обманывающий Людей И Транщирящий Имеющийся Капитал наводит в первую очередь порядок в своих бизнес делах, а народ может подождать.
Умные люди по определению не могут быть русской национальности: http://glazev.rossija.info/viewtopic.php?t=3648
Вера Яковлева
Люда Бикмурзина Дураков везде хватает...
...Как показывает Ваша "мысль"...;)
Кристинка Давыдова Русские умные по определению! И не надо мне возражать! Читать ВАШ комментарий не стану.
Потому что между труголиками Медведевым Путей с одной стороны и трудоголика честного народа - с другой - диктатура произвола класса бесстрашно -дерзкой дармоедствующей халатно-коррумпированной кумовской бюрократии "Шмондеров" и "Самодуров" - образующих государственную систему управления.
Среди них можно 100 лет ходить с фонарем и искать человека, назначенного не по кумовству, а за нравствеено-деловые качества. (Как делалось при Петре)
надо устроить небольшую зачистку ...а они не могут. . они же "демократы" ...(лохи )
Марина Тулаева
ну как вам сказать.... в уме и Березовскому отказать нельзя....
Люда Бикмурзина Именно поэтому он и свалил вовремя...
В отличии от Ходорковского.
Не похоже, что путинятя из тех, кто вовремя сваливает. Таких, как они, из власти выносят ногами вперед...
См. новую редакцию конституции России.;)
А им так и нужно, чтобы править, надо быдло иметь, а не думающих!!!
Мы дураки.
Павел Лукерин
Когда мные люди управляют дураками ничего не получится.
Км у них направлен не в ту сторону.
Заняты, работают над внешним политическим курсом! Создают ЕвроАзиатский Союз!
Роман Соколов
mojet tret'ego podklyu4it'?
M@
Miss @ssyl Yessentur
Во-во, они то умные, но люди тупые, всё чего-то ждут! А кто не ждет, у тех всё в порядке)))
,,, Ким ,,,
Согласно Плана Путина!!!!
Все хочут власте и денег до порядка им далеко
Потому что они умные... и они так решили :)