Маленькие девочки учат взрослых краситься - а уникум из 7-го класса учит ХТЗ как строить танки
Молли и Джун пошли по стопам своей мамы Кортни, которая регулярно выкладывает в соцсетях видеоуроки нанесения макияжа
А ученику 7-го класса из Кривого Рога Ростиславу Абрамову, который создал картонный «рошеновский» танк, бегают и аплодируют все украинские СМИ
Общество
Дети уже по уровню развитийя превосходят взрослых?
Генетически, основную массу детей, природа награждает более развитыми умениями и приспособляемостью к быстро изменяющимся условиям среды, чем их родителей.
Нет.
Особенно это заметно по Ответовским детям....)))
Да да а потом до 30 лет и старше в танчики на компьютере режутся - так повзрослели...
всегда так было
С этим шкетом все коменты - "е©аный стыд".
Они не знают даже, кто такой Ленин и Boney M
На вопрос кто такой Гитлер отвечают что так бабушка корову называет
И куда с ними такими???
Анатолий Дюдин
Не надо чушь пороть. А группу Boney M не обязаны знать современные молодые люди.
Я не знаю, что будет с этими детьми, когда исчезнут взрослые!!!
Да, по факту для Природы взрослые уже являются обузой в 35-45 летнем возрасте и стопорят эволюцию.
К сожалению это не так. Они часто даже не могут достичь уровня детских лет тех самых взрослых.
Может лучше учиться мудрости, без которой не прожить счастливо жизнь? Есть такая книга Притч, ее цель — наделить юношу знанием и мыслительными способностями:" Притчи Соломона, сына Давида, царя Израиля,— чтобы человек мог познать мудрость и получить наставление, понять слова, исполненные смысла, принять наставление в понимании, праведности, справедливости и честности, чтобы неопытных научить рассудительности, юношу наделить знанием и мыслительными способностями", Притчи 1:1-4. Сведения из этой книги позволяют человеку останавливаться на созидающих мыслях и приходить к выводам, которые делают его жизнь осмысленной. Благодаря мыслительным способностям человек может предвидеть последствия неправильных действий, что помогает ему держаться в стороне от злого пути и общения с теми, кто мог бы оказать на него плохое влияние. Мудрость и мыслительные способности удерживают его от дел, которые могут обернуться бедой, и таким образом становятся жизнью для его души.
Толсто
многи еда. но житейский опыт еще важен, а он только с возрастом приходит