Общество
Почему советский народ радовался, когда СССР распадался?
Глупый был, какой то призрачной свободы хотел, колбасы, журналов с голыми бабами, импортных холодильников и телевизоров. Была бы КПСС немного поумнее и давала бы своему народу чуть больше колбасы, обеспечила бы холодильниками с телевизорами, популярными журналами и никто бы не пожелал никаких перестроек.
лохам пообещали пепси пиво и плейбой-лохи и повелись.
Умные понимали, чем сие кончится и были в ужасе
Fuad Babayev
А результаты референдума говорят о другом
С чего это Вы взяли? Советский народ был в ужасе от Горбачева и думал, что альтернативой будет Ельцин, Он как бы с ним боролсяНо оказался еще подлее А референдум показал что 74,6% были против развала СССР Но все решили три алкаша
Задрал он, союз. Хотелось нового. Впереди были только мечты, только надежды
Не от большого ума. Зря, как выяснилось, радовались.
Радовались либерасты и думающие что-то урвать от этого, жившие в основном в Москорепе и на Окраинах.. А простому народу в августе 91 важнее было узнать, как ему что-то купить.
..Впервые была выдана свобода, но народ предпочел ярмо алигархов, безропотно отдав им фабрики и заводы за бутылку водки..
для меня это была трагедия
надоела вонь прибалтийского кизяка и перегара горилки с чесночным салом - потому и радовались-сегодня без присосок Россия на коне а присоски в Ж0пе !!
Думали кнут порвался.
стадо качественно подготовили
это только хохлы радовались своей "независимости" и списанию долгов на Россию
моя мама не радовалась