Общество

В какую сторону изменился бывший советский народ после развала СССР?

Иван Белов
в пиздато-хуевую!
Са
Санька
Лучший ответ
Чуть ближе к плинтусу стал.
Надежда :::))))))
Каждый в свою.
Марина Гулак
Менталитет явно не изменился, зато пропало доверие друг к другу и вообще ко всем. Народ постарше еще ностальгирует, но понимает, что лафа закончилась, молодежь по старой русской традиции тоже старается ничего не делать, но иметь деньги. Вообщем в целом обособились.
7015225
Лучше промолчать.
Вита Шарай
В левую и центральную.
Володя Останин
я блин советским никогда не был.. . а советчики - что еще не передохли - как были леваком - так и остались - это отстойное быдло - холопы - и измениться оно - не может - а только - сдохнуть в канаве попьяни
Larysa Onopriichuk
Люди как люди. Любят деньги, но это всегда было.. . напоминают прежних.. . квартирный вопрос только испортил их...
в сторону купи-продай.
На север. Если бы на юг все были бы рады, но юг отдали
Люди стали жестче, жаднее
Да вообще после развала народу надо было прийти в себя и решить, что ему делать с образововшемися свободой и новым положением. А когда народом, который постоянно и во всем контролировали вдруг никто не интересуется, то начинается сумашествие. Именно это состояние мы и имели счастье наблюдать в 90-е годы 20 века.
одичал
Смотря кто!! ! Те которые жили при ссср в плохую, а мы (те кто не жили при ссср) в хорошую!! ! =))
Юрий Киселёв
"Бывший советский народ"... Вы имеете ввиду наших стариков ?..У них нет определенности, уверенности в завтрашнем дне, отсюда повышенная нервозность, обидчивость, некая обделенность...
Пириуд, востоновления и борьбы против корупции.. .