Ды не особо.
Потому что я вот за границей делал заказы от того кто перепродаёт её.
Когда резко повысился курс $ то цены на заграничную продукцию повысили конкретно и сказала что как доллар будет падать, то будет и дешеветь сырьё.
В итоге когда доллар стоил 80 рублей год назад, а сейчас 64 рубля, то цена так и осталась на сырьё 80 рублей за доллар.
Поэтому изменений не жди.
Дешеветь ничего не будет, перейдут просто на другую валюту и всё.
Но при таком бизнесмене как Трамп с долларом проблем не будет.
Общество
На сколько подешевеют продукты и прочие товары, если курс доллара в 2017 году будет 45-50 рублей?
Не подешевеет, а подорожает всё. Доллару не дадут опуститься ниже 60-62 рублей, а скорее всего искусственно задерут до 100+. И не важно какая цена будет на нефть. Они сейчас уже не связаны ни как т. к. курс устанавливает ЦБ по желанию и приказам олигархов.
Неизвестно. Могут даже подорожать.
Жрачка вряд ли вообще подешевеет.
это наш путистан у нас особый путь и он не подчиняется законам рынка все только вырастит
Продукты не подешевеют ни при каком курсе.
Доллар ниже 60 не будет, а 80,90,100 - очень вероятно.
Доллар ниже 60 не будет, а 80,90,100 - очень вероятно.
Валерия Титченко
так они дешевеют назло тебе!
На сколько подешевел бензин когда цена на нефть упала?!
Колебания валюты были много раз, цены обратно не падали, к сожалению это правила нашего рынка.
многие и так подешевели, российского производства а некоторые и не дорожали вообще.
Похожие вопросы
- А что вдруг всё затихло с ценами на продукты в России? Сахар не падает. 45-50 руб. Масло слегка со 115 до 109.
- Что такое "прожиточный минимум"? Как он высчитывается? В нём учитывается коммуналка, продукты и прочие товары и услуги?
- по чему в СССРе все было дефицит и продукты и прочие товары от бытовой тенике и до одежды, а откуда. сейчас все появилось
- Почему в СССР возник дефицит продуктов и прочих товаров широкого потребления?
- "К концу года курс доллара взлетит до 40 рублей" Как вы думаете члены Единой России запаслись долларом??
- Вы одобряете предложение депутата С. Калашникова установить фиксированный курс доллара 40 рублей?
- За последние 2 года в России сильно подорожали продукты, бытовая техника и электроника, одежда и прочие товары. Но
- Почему либералов радует, когда курс доллара, евро растет? Потому что, они получают гранты (заработную плату) не в рублях?
- Евро сровняется с Долларом и упадут вместе на колени перед Рублем с начала 2015 на 50% ?
- Сегодняшний курс доллара: За рубль уже дают только 3 цента. Скоро видимо будут давать в морду?