Общество

Почему самые умные люди не смотрят телевизор?

Потому что они предпочитают читать книги
По телевизору показывают всякий ненужный бред
Марина Соловьёва
Лучший ответ
Чушь полная. Телевизор смотрят все, все без исключения.
Андрей Давидов
Им некогда, они же обычно работают...
Умный в состоянии найти необходимую информацию самостоятельно. Ему не надо, чтобы им манипулировали нечистоплотные журналюхи.
Андрей Палагин
чушь собачья.
только глупые люди не смотярт новости
Олег Базилов
Смотрят. Но воспринимают только то, что нужно.
Смотреть надо!
Если Вова заявит, что все хорошо, то ожидай Ж.
А если скажет, что что-то где-то как-то плоховато, то... то ваще П... ц!
Андрей Вознюк
смотреть там можно только музыкальные шоу и мультики... остальное лучше не смотреть или крыша поедет у нормального человека
Василий Ярлов
Потому что умные. Ну а долбодятлам нужно повышать своё самосознание, они насмотрятся ЗомбиТВ и мнят себя поцриотами, повторяя то, что им вбили в мозги.
Катя Мадьянова
акуеть я теперь академик оказывается
последний раз включал телик - когда монитор на компе сгорел
Kesha Kesha
предпочитают жить своей жизнью, а не наблюдать за чужой
Yuriy Malyshev
eto smotrja v kakoj strane
Angelina Terre
Потому что бедные и не могут позволить себе телевизор - кладезь информации.
Татьяна Пак
они сами рулят тв и нами.
Jamil Abasov
Современному челу, телевизор смотреть нужно обязательно.. иначе будешь не в теме)
Телевизор вызывает деградацию
Потому что понимают, что телевизор это зомбоящик.
Знают это якобы все, но выводы делать умеет меньшинство.
Спасибо за комплимент, товарищ!
Ольга Егорова
Я не смотрю этот ящик с трубадурами уже 6 лет. Там лож, пиздеж и провокации
Angelina Terre eto televizor
я умный, я смотрю телевизор, я предпочитаю смотреть телеканалы Наука и Моя планета. Если не смотреть, то можно сильно отстать от жизни. Не всё новое можно узнать в интернете. Я категорически не соглашусьс вашим предположением
Не все
Потому что нынешние СМИ предназначены не для осведомления населения а для введения в заблуждения народа.
А шо там смотреть? Пиримоги Порошенки про безвиз или скачущих бандеровских обезьян?
Serega Seregych