Общество

Почему самые умные лезут в телевизор?

Денис Фёдоров
Не самые умные.. Не самые фотогеничные.. .
Просто самые пробивные. Просто самые наглые.

Просто горящие идеей о своей избранности и достойности петь песни о себе любимом/ой с большой сцены. .
Одержимые идеей о своей уникальности и ценности для окружающих.
Фанатично восхищающиеся от того какие же они классные и опупенные челы.
Одно слово- звёзды.

Люди которые хотят.. очень хотят выразить то чего и сами до конца не всегда понимают. Желают признания, успеха, славы. .
Восхищения просто так. Просто потому что они есть. .
Отчасти больные люди. Даже название такое есть для этой заразы. "Звёздная болезнь. "

Но это лечится. Всё проходит. И это пройдёт.
Азизов Фаромон
Лучший ответ
Александр Трайтов снимаю шляпу
Ну конечно. Видимо Вы ещё умных ни разу не видели :)
Это они Вам сказали, что умные ?
Вы говорите о радиомеханиках? Так это ради ваших телесериалов и наших новостей...
у них так- один попал - сто за собой притащил
Чтобы вы осторожно разбавили свою мудрость чужой глупостью.
Никоша ***
Самые умные туда как раз не лезут, а сидят тихо аки жабы в болоте
Елена Ложкина
то что умные туда лезут хорошо, глядишь что то дельное скажут. хуже когда умники.
Это кто же у нас самый умный? Подскажите пожалуйста, тупому.
Умному там делать нечего. Он лезет в книгу.
Чтобы показать, какие они "умные" :D А вообще согласна с Романом!
чтобы отупеть
потому что они самые умные)))))