Общество

На счёт своего Будущего, что думаете? Или где?

Будущего пока нет, а значит, не нужно его бояться. Когда оно придет, оно станет настоящим, и бояться его уже будет поздно. Нужно будет просто жить, преодолевать трудности и радоваться хорошему. Но что я точно знаю: какое к нам придет будущее, отчасти зависит от наших усилий.
Емельян Асылбаев
Лучший ответ
или как
Nuridin Osmanov
Расслабьтесь и получайте удовольствие! Здесь и сейчас!
или как
Eldeniz Abbasov
Анастасия Рагулина А это каком? ))
лучше там
Дина
Мне 60, мне проще планировать. (чем меньше срок, тем точнее план) . Если позволят работа и здоровье - буду путешествовать в переывах между зарабатыванием дензнаков. Не станет работы - продам всё - оставлю себе доступный минимум. Моя мечта - встретить Новый Год в Сиднее. А, не дай Бог, заболею по-серьёзному, не стану цепляться за длительную немощность, соберу друзей, устрою колоссальную Финальную Пьянку! С "выходом"!
Мурат Смайылов
Будет весна полагаю....
Анастасия Рагулина Обязааательно! )))
Нас ждет светлое будущее. Россия будет самой великой державой. Народ этого заслужил и добьется.
стараюсь не ходить не в прошлое ни в будущее. Лучше жить здесь и сейчас.
да все впорядке, бывают минуты слабости... но потихоньку справляемся! МИР ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!
Анастасия Рагулина Спасибо. И Вам Счастья!
будщее всегда в движении находиться один шаг сегодня изменяет завтра так что планов строить на будующие не зя все меняеться так что думать бесполезно
****** Junusova
Предлагаешь пересилиться в матрицу ?
Aleks Rendel
Будущее меня иногда пугает, стараюсь не думать даалеко вперёд. Живы и С. Б.
Будущее предрешено - вопрос как?
Я не думаю о будующем, я живу настоящим)) ) и я счастлива)))