Общество

Господа, которая думает о своем будущем прежде всего вкладывается в медицину и образование.

Почему Путин и его братия урезают расходы по этим двум пунктам и увеличивают расходы на МО, МВД и кучу бесполезных чинуш? Если хочешь узнать будущее страны — загляни в ее школы.
"Когда я стал президентом Грузии, зарплата учителя была 35 долларов, и средний возраст учителей был 55 лет. Когда я покинул свой пост, средняя зарплата учителя была 650 долларов, а стать учителем стремились многие из молодежи." Михаил Саакашвили бывший президент республики Грузия.
Страна которая думает о будущем вкладывает в образование, промышленность и сельское хозяйство, вот главные киты независимости любого государства!
Василий Захаров
Лучший ответ
Bas Bas науку забыли, и в современных условиях информационные технологии
А может дело в том, что финансовое обеспечение Медицины и образования и так достаточны?
Нурсултан Серикбаев Тогда почему по НТВ каждый день собирают деньги для лечения больных детей за границей?
Да. Хватить сравнивать Россию с нищими странами.

На днях родственник ходил к окулисту в районную поликлинику. Новейшее оборудование в кабинете стоит.
Bylat Bylat Hairutdinov
Basmachi Surqash А у меня в Москве обнаружилась глаукома. И лечение себе пришлось подбирать самой. Окулист в поликлинике не умеет. Говорит, мы это не лечим, езжайте в глаукомный центр и там наблюдайтесь.
Ешкин кот!
Если бы я с моим зрением могла легко ездить и ходить по городу, мне бы нечего было лечить! Моя болезнь в том и состоит, что я почти слепая, не вижу дорогу, не могу прочесть номер автобуса и поэтому мне трудно передвигаться и я не могу никуда ехать!
И что мне толку с новейшего оборудования?
Евгений Тезин Аахахах, и фотка с вражеского сайта)) Портянка - не зачёт тебе))
Вот только не надо про Грузию петь - это нищая страна.
с уходом мишки зарплаты снова стали 35 долларов т. к. закончились деньги от кредитов МВФ, мишка ушёл, а долги остались )) тоже самое ждет и Украину
И вот вложил ты деньги в свое образование и своё медицинское здоровье, а обороняться не можешь..
Первый же гопник- агрессор вооруженный отправит твои образованные мозги течь в ближайшую канаву и твое здоровье тебе не понадобится уже никогда. )).
А все потому что ты оборонятся не научен был)))
Елена Мильхина Обороняться в Сирии?
у хохлов ещё хуже!
Какое от медицины будущее? Больше инвалидов выживет и будет сидеть на твоей шее?
Для будущего нужны образование, промышленность и сельское хозяйство, а также наука и информационные технологии. В современное образование вкладывать нет смысла - оно полностью порочно. Его надо переделывать с нуля.
В
Bas Bas
страна которая не вкладывает в оборону вынуждена быть холопами в итоге не будет иметь ни образвоания, ни медицины
Сергей Дзюбак
Нурсултан Серикбаев Вы знаете сейчас США переправило к берегам Сирии значительную группировку своих сил. Это из вестей по российским каналам. Как думаете российская группировка сможет сделать что то с этой армадой?
Смешно читать ответы кремлеботов, о том как все прекрасно с медициной в России! Тем не менее реальность страшнее, чем можно предположить!
Vardges Papyan
гобно