Общество

Почему Бaндера и бaндеровцы боролись с большевиками ?, ведь не было ...

еще и как было. сталин подлая собака
Мирболат Ишекенов
Лучший ответ
Конечно вранье. Этого не было
А Бандера боролся с большевиками за 20 млн. дойчмарок которые абвер выделял на подрывную деятельность ежегодно.
Кстати, бандеровцы, равно как и коновальцы до того активно боролись с польскими чиновниками и членами правительства
А заодно создавали шпионскую сеть абвера в США, Манчжурии (против России) и в Китае
Так что сталинские чистки тут абсолютно ни при чем - все уже началось до него
Павел Павел странно, почему тогда Бандера угодил в немецкий концлагерь
В нете все есть, гугли, разбирайся! Россиянцев от Хохлопидерастии тошнит.... Т. к. херои укроины со своим Бандерой и богом Птуном заипалы рунет насмерть!
Какая Колыма в 1939-м? Даии голодомор прошуршал до того как восточная Польша стала УССР.
Н вранье, поэтому и боролись.
Марина Костина
Конечно враньё. Ничего не было, зеленых человечков тоже не было.
...и массовых казней прям в камерах НКВД... во Львове в июне 41...и по всей Крайине...
Алсу Диярова
Бандера - это как и латышские стрелки, как эстонские "лесные братья" - не нашим, не вашим. Мародеры, да и только!
Леня Вдовин
Большевики - эти кацапские одурелые толпы голодных дебилов ломанулись в Украину, чтобы поживиться и подмять под себя. Естественно никому это не понравилось и народ восстал против этих воров и бандитов! А бандиты придумали бандеровцев, хотя были и другие отряды и районы и люди. Все в Украине возненавидели этих преступников кацапов.