Общество
Почему когда пытаешься наладить отношения с человеком и прилаживаешь максимум усилий, он всё равно отдаляется??
Вот правда делаешь всё возможное. И стараешься быть более оптимистичным человеком, и терпеть некоторые гадости в свою сторону и не обращать внимания, и помогать человеку в трудной ситуации советами, даже материально помогать если это необходимо, всегда поддерживать и нести добро в его жизнь, а этот человек всё равно предает и ваши отношения ухудшаются, он считает тебя врагом и ненавидит... Вот почему это произошло?
Не навязывайся. Это неуважение к себе
Иногда на Бога ворчат, что вот Он такой всемогущий, а не сделал всё готовенькое.
Просто в отличие от нас Он не глуп и понимает, что у каждого есть своя роль в этом мире.
Если Он возьмет на Себя всё-всё-всё, то нам не останется места для самореализации.
В этом есть некоторая мудрость. Когда я в отношениях "стараюсь за двоих", второй сачкует и от безделья усложняет мне жизнь. Дает язвительные советы и замечания, как мне лучше действовать за двоих.
Как бы я ни старался - в несовершенстве результата виноват только я один: ведь это я накосячил, а он ничего не делает и никогда не ошибается.
Также я виноват в том, что он безрукий, ничего не умеет и не может мне помочь. Ведь это я отнял у него ту работу, которая могла способствовать его развитию.
Такое поведение с моей стороны нерационально: ломаться от непосильной ноши, создавать другим людям проблемы и при этом быть во всём виноватым... Нет уж, лучше делай свою часть работы со своей стороны, а я буду делать свою.
Елена Кондратова
Это я знаю. И богу я и так благодарна за всё что имею.
потому что нельзя быть навязчивой
У вас антагонистичные ТИМ (типы информационного метаболизма).
зачем себя так ненавидеть? 0о
отвратительно, от тебя же совсем ничего не останется
Есть такая вещь как отвращение. Её не преодолеть, даже с помощью огромной суммы денег.
Елена Кондратова
а почему сексом занимался?
он мудак да и только