Общество

Как наладить отношения с одноклассниками?

Недавно я перешла в новую школу, и никак не могу нормально общаться с ребятами, меня постоянно пытаются задеть или оскорбить, чтобы потом посмеяться. Что мне теперь делать?
1. Постарайся сделать вид, что тебе беразличны их оскорбления. Если тебе удасться это сделать наиболее правдоподобно, то интерес к оскорблениям угаснет сам собой, потому что интерес к оскорблениям имеет смысл только в твоей ответной реакции.
2. Если сможешь "отточи язык". На каждое оскорбление отвечай еще более изощренным. При этом варианте выигрывает тот, у кого больше словарный запас.
3. У кого меньше словарный запас - тот переходит к "аргументам силы". Так что найди и выучи наиболее эффективный и по возможности болевой прием самообороны.
4. И самое главное - выигрывает всегда тот, кто больше хочет этой победы.
5. И последнее - школа не вечна, она по-любому всегда заканчивается и начинается другая, новая жизнь.
Александр Педенко
Лучший ответ
Тебе нужны отношения с такими людьми?
Кузя Стулкин
приходишь в школу и бьешь в пятак первому встречному (можно и второму и т. д. ) Уважение, успех и любовь гарантирую
Ответить острой шуткой. Сразу зауважают.
А тебя весь класс что-ли задевает?? ? Такого просто не может быть!! !
Если всё-таки весь класс советую найти у них лидера и тех кого он (лидер класса) оскорбляет)) ) Такие люди есть!! ! И их больше, чем ты думаешь!! ! Начни сдруживаться с ними!! ! И у вас получится неплохая компашка)) ) Я сама так делала!! !