я всегда делаю то, чего мне нравится, курить мне нравится, пить спиртное мне не нравится, наркотики мне не нравятся, когда человек часто в состоянии наркоты или спиртного, то он привыкает к этому состоянию и никак не может смириться с обычным состоянием, для него жизнь становится мраком, лучше без них смотреть на жизнь и найти природные наслаждения.
каждая сигарета отнимает от жизни примерно 15 минут.
Никотин защищает от многих болезней на 70%,
сигареты не дают скучать и успокаивают нервы,
куря сигареты человек входит незначительный кайф, от которого застенчивость снижается.
Если неправильно курить сигареты, то можно заболеть раком печени, горла и языка.
Перед курением следует промочить горло.
Секунда поцелую в губы с партнером прибавляет жизнь на 3 минуты.
Дрожь тела от приятной музыки прибавляет жизнь на 3-4 дня, Музыка это продлив жизни.
Эякуляция в неделю два раза прибавляет жизнь на 7 дней, но не более двух раз в неделю, можно в этот процесс быть 3-4 раза.
В лесу на природе от чистого воздуха, когда дыхание перехватывает, прибавляет жизнь на 1 день, за каждые 2 часа.
Общество
Можно ли всю жизнь прожить трезвенником? Почему некоторые уверены, что не пить алкоголь нельзя?
Я так и живу всю жизнь. Мне почему-то алкоголь не понравился с самого начала. Может, я что-то и потеряла в жизни. Иногда завидую тем, кто может расслабляться водкой или вином. Я могу себе позволить лишь выпустить пар, повысив голос.
Запросто! Я так уже 53 года прожил, никаких проблем от трезвости не было
Можно. В обратном уверены алкаши
Первое не знаю. Но можно пить, а можно не пить, но человеком ты быть обязан.
не будь на то Господня воля,
мы не узнали б алкоголя,
а значит пьянство не порок ,
а высшей благости урок..
мы не узнали б алкоголя,
а значит пьянство не порок ,
а высшей благости урок..
В России трудно не пить.
а как можно?
Алексей Самофалов
Жить себе и жить. Не употребляя.
Можно конечно
Я если и пью, так иногда в компаниях безалкогольное пиво.
И больше ничего.
Уверены что нельзя - обычно люди которые занимаются самооправданием
И больше ничего.
У каждого человека есть выбор: к концу жизни иметь алкогольную или атеросклеротическую деменцию.
Выбор за вами!
Алексей Самофалов
однако атеросклеротическую можно предотвратить. например хрен с лимоном или чеснок с лимоном хорошо чистит и сосуды и суставы. с
можно. но понял поздно.
Можно, но алкоголь в определённых дозах витамин.
Не знаю почему, но меня просто воротит от спиртного! Причем любого: дорогого или дешевого, домашнего и магазинного. Не могу его вообще пить, противно очень. В итоге даже на торжествах я никогда не пью. Люди, конечно, удивляются, мол как это и почему. Не понимают, что для некоторых людей алкоголь противен!