Общество

Как относитесь к молодому поколению?

Хорошо. Потому что считаю, что дурные качества в них (если бывают) воспитали мы, взрослые.
Ольга Сидоренко
Лучший ответ
Хорошо. Молодое поколение-это мои дети и внуки.
Юлия Вытовтова
Alexandr Turov Значит будем знать на кого в суд подавать ...
Вот у меня есть две племянницы ...одна раздолбайка каких свет не видывал... а другая (сестра её) как будто в Смольном Институте благородных девиц воспитывалась... ну и как мне?... что... одну любить другую не любить?... кровь-то родная....)))) А вообще, смотрю я на современную молодёжь и ловлю себя на мысли что не хотел бы я такого детства и такой юности как у них...
Света Серикова
Alexandr Turov М да..., даже и не знаю сам, чтоб написал, наверное примерно так оно и есть...
Когда я смотрю на свою племянницу, меня берет оторопь, для меня это некое недоразвитое существо с абсолютно пустой головой, которому, главное, не работать...
Олег Евстафеев
Тимур Котлиахметов Такие же мысли, когда смотрю на сводную сестренку, "не такую как все"
Положительно.
молодое поколение неоднородно, как и всегда.... много умных, честных... это будущее России
Alvara Shestakova

У меня тоже есть племянница и когда Я на неё гляжу - от куда с какой планеты оно взялось ...
с сожалением. Но есть и нормальные
Шура )))
Назови хоть один период в истории, когда старшее поколение к нему относились хорошо
Тарина Т
Они стали немного веселее и бодрее. Это радует. С одной стороны... Но с другой... не блещут интеллектом. Это плохо.
Есть среди них хорошие ребята
Ilgiz Malay
Жаль их
С сожалением больные слабые сплошь Вообщем компьютерное поколение и этим все сказано
Лошье. 90х не видели, пороху не нюхали
Лилия Секеда В обезьяниках не сидели... Дыркой не торговали...
отлично.
В принципе мне 15, и я молодой. Я хорошо к себе отношусь.
Тимур Котлиахметов Бенни, мне 16 и я ненавижу себя :D