Общество

Кто успел Совок застать, ведь плмните это была обитель зла и фальши? Какая безпринципная скотина скажет что это не так?

Я скажу, хотя я и не скотина, а ты настоящее быдло.
Pitenkoa
Лучший ответ
Скот - это ты !
Дядь Вань! Чё ты пытаешься выпыжить-то. Я застал СССР. Обителью зла он для меня не был – я работал, а не по этапам кантовался.
и что - ?а что поменялось я был начальником - начальником и остался - а ты г овном г овном ты и остался
Лилия Созинова а что же не на пенсии?
Asem *** Rapkhatovna*** ты уважаемый не плюй в людей как в копейку .начальник чаиников и мочалок командир.
Тогда об этом все знали, кроме пионеров. А сейчас тебя наёбывают и грабят каждый день и ты об этом не знаешь.
Asem *** Rapkhatovna*** может и так только по ушам не ездят и не пужлают.
Кто ж тебя, убогого, тогда так обидел!
Ivan Daderkin
Судя по аватарке, твои родители хотели прервать беременность.
В результате родилось ты.
Конечно тяжело жить было с родовой травмой мозга.
Tamari Bulia-Marshava
...
Вот она страда чудес,
Царство грубого и злого
Пуля здесь имеет вес
Человек же никакого...
Ле
Лена
Я застал. Не было там обители зла! А беспринципную скотину посмотри в зеркале
не пизди
Та, чьи лучшие годы пришлись на то время.

Ну и соответственно трава была зеленее, солнце ярче, а пионерки были еба##ельнее.

Ну или молодняк, ничерта не знающий, но взращенный на сусальных советских фильмах, откуда патока с экрана лилась, и искренне уверовавший, что так всё и было
я жил при этои власти. там много чего обещали но мало кто имел права и право голоса. повсеместный страх и бесправие .люди боялись сделать чтото нетак боялись чтото не так сказать и даже одеться. ложь свисала жирная. но был покои и уверенность.
Так и было. Ложь из каждой газеты и ТВ канала
ага, а сейчас все прям-таки прозрачно и честно... ни чего не изменилось по-большому счету!
Можно ли уважать человека, который втаптывает в грязь свою же историю ?
Kazbek Anashev
Лилия Созинова в каком месте и кто ее втоптал?
Галина Седаш после того, как ступил в овно, старания убеждать себя в том, что это была грязь, не избавляют от вони