Общество
В Африке уже 930 человек от вируса Эбола умерли. Может к нам распространится и всем пипец потом? Как кино "Обитель Зла"
Вирус поражает людей? Людей. В России живут люди? Люди. Значит, может...
Если бы в Африке был обычный, наш, грипп, то там бы 100 000 померло.
ты не знаешь сколько вирусов есть на свете от которых умерли более значительное количество людей и никто ничего сделать не может
разве в кино зря показывают, что вирус уничтожает американцев .. намекают что эболу они же и создали ,
что у них вулканы ..рвутся .. астероиды падают.
Мечтаешь?
Да американцы био оружие на неграх тестируют ...
в кино вариант показали тебе. а остальное твоя фантазия и новостные каналы покажут..
Да нет, найдутся особи с особенным имуннитетом :-)))
Нет, спасибо. Что-то не хочется...
Шесть жителей Татарстана госпитализированы с подозрением на заражение сибирской язвой. Карантин объявлен в поселке Кукмор, расположенном в 115 км от Казани. Подробнее на НТВ. Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1186436/#ixzz39gLfeGs4
Это поближе Африки.
В Африке весь 20 век эксперементы ставили, в Америке результат налицо. Негры они же выносливые, вот правда с мозгами иногда проблемма.
не надо туда ездить
все может быть....: о
В России лекарство от эболы изобрели ещё в советское время при СССР, только клинических испытаний не было, поэтому официально лекарства нет. Вот как раз сейчас эти испытания проходят
этот вирус надо б в Китай Индию чтоб мильярд померло может легче Земле станет.
нам похуй кроме гриппа в сибири не один ебол не живет ебол я его рот