Общество

Вирус Эбола - наказание человека за его беспредел или новое испытание для человечества?

вот уже по последним сводкам несколько человек с подозрением на Эболу лежат в больницах Сербии и Испании. Ходит мнение, что этот вирус проявление божьего гнева за тот беспредел который творит человек (война на украине, в израиле и т. п. ) как вы считаете?
Максим Карпов
я считаю. что это биологоическое оружие. высокая смертность при контактном пути передачи, источником объявили летучих мышь, под вопросом. бесчеловечный эксперемент проводят на черном континенте. там почему то все смертельно опасные вирусы берут свой старт.
специально почитала все про эболу.

интересен факт. что разработки вакцины в америке были приостановлены под предлогом низкой заболеваемости и нерентабельности! якобы платить за эти вакцины на черном континенте некому.

НО! Ахтунг! все эти годы. русские не оставляли без внимания этот вирус. и при работах с них. погибли две лаборантки.

все очень интересно. пока не перешло в пандемию- по всем континентам.

но то, что ВДРУГ объявлятся вирус с 90% смертностью заболевших, это очень видится не натуральным.
Евгений Дерябин
Лучший ответ
вирус распространенный и опробованный америкосами как новое биологическое оружие
Антон Авличев
Ходит мнение, что Эбола это утка фармацевтов. Как птичий грипп и прочая херня. Каждую осень одно и то же
Нацуно Юки
Это еще одно событие из ящика Пандоры. это испытание для всех.
Это реклама воз!
Какой гнев Господа. . .
Просто пигмеи не ту обезьяну отъебали, и ...понеслось. Ну, как со СПИДом было.. .
А мож и пиндосы чё экспериментируют...
Вирусов много, в том числе и смертельных. Эбола просто сейчас в СМИ рекламируется. Тот же ВИЧ никуда не делся.
Ольга Терон
план " Золотой миллиард" в действии)
Асел Сатанова
Был птичий грипп, свиной.. . ничего личного, только бизнес.
очередной проект сша, сами придумали, сами (вдруг, случайно и гениально) лекарство разработали
"все из-за бабок", как, впрочем, и всегда
давно порабы сократить численность населения.. планета перенаселена уродами двуногими
Настя Жакевич