В России - это наказание за глупость. Ибо отменять все эти полеты за границу нужно было еще в феврале месяце.
А у нас власти вместо отмены, ограничивались предупреждениями, а некоторые не совсем умные люди решили "отдохнуть" за дешево, а в результате заразили и себя и других.
Общество
Пандемия это испытание на прочность или наказание человечеству за неправедную жизнь?
"Первый подзатыльник"
Чего неправедного? Понаехало в Москву неправедно?
Занимательная арифметика.
В стране 140 миллионов людей. Живут в среднем 70 лет, значит в год естественной (и по болезням, несчастным случаям) умирает 2 миллиона.
За время жизни человек болеет несколькими серьёзным болезнями, травмами. пусть это 2.5 раза. Итого 5 миллионов серьёзных обращений к докторам.
Теперь с другой стороны КВ заболело 1миллион граждан (страшно? а такое возможно)
Из них не выздоровело 5%. Значит померло 50 тысяч.
50000/2000000 = 0.025 = 2.5% увеличения смертности. В 90е - смертность в разы подымалась - и никаких мер не предпринималось.
Первоначально было наказание за созданную Мао, по повелению Сталина, Компартию Китая))))))))))))))))
С коммунистическим приветом, Станислава!
*alena .*
Вы из той же категории как этот моральный урод, который задал вопрос про Ленина. https://otvet.mail.ru/question/219075878
*alena .*
Вот и лексика у всех вас одинаковая! Что касается иронии, то неуместную и тупую не понимаю Гудбай !
устранение придурков!
испытание на прочность, а справедливости никогда не было..
Нет. Не надо искать вины там, где её нет
Каждый день в мире умирает 180000 человек и совсем не из-за вируса гриппа. В чём же наказание?
Это намеренное уничтожение народа! Кумунисты редкие падлы!
*alena .*
Ты мразь, которая уничтожила мою страну СССР и теперь винишь коммунистов .Коммунистами были миллионы простых людей в СССР, которые не предавали свою страну Продали предатели, которых ты почитаешь
Это не простое время для нас и
не надо забывать о том что наша безопасность в наших руках, если вы вынуждены
идти на работу, ехать в общественном транспорте надо не забывать о маске,
перчатках, женщинам рекомендуют убирать волосы в пучок или одевать шапку,
чаще мыть руки и промывать слизистые носа и рта, для это минздрав рекомендует
полисорб из него делают раствор для полоскания рта и горла после пребывания в
месте скопления людей.
Три российских губернатора подали в отставку после выступления Путина
Вы не понимаете о чём вы написали, вы считаете себя патриоткой... но весь ваш патриотизм не настоящий, а извращённый... если вы патриот ссср то вы патриот того типа системы, который этот русский народ и уничтожил... вам нужно отречься от своих мнимых идеалов и прошить разум, я вам настоятельно это рекомендую, со всем пониманием... Я понимаю что вам просто внушили эту сладкую ложь и вы решили верить в неё больше, чем в здравый смысл
*alena .*
Никто мне ничего не внушал .У меня два высших образования и детство прошло в СССР Я из семьи интеллигентов .Внушению не поддаюсь Миллионы людей в РФ жалеют о развале СССР и им теперь есть с чем сравнить, так как увидели наяву разницу с тем что было и с тем что стало. Ваш капитализм обречен во всем мире левые все больше и больше популярны, а идеи Маркса изучаются и анализируются. Это Вы ретроград и мало читаете и знаете Что касается Ленина, то по уму и даже гениальности нет никого даже близко, кого бы можно было поставить рядом Это из всех политиков и руководителей.
*alena .*
так хочется послать тебя, Жаль что я воспитанная