Израиль, Англия, 10 стран Евросоюза..
.Если смотреть в корень, может, это так и есть? И пока не поймём, будет и третья, и четвёртая...?
Общество
Вот и вторая волна пандемии накатывается.. Священнослужители считают, что это наказание человечеству за грехи.
Наказание человечеству - это дем. партия США
Cодомиты виноваты, за их грехи страдаем
когда бог хочет наказать человека он отнимает у него разум. так что это ещё вопрос кого он наказал нас или их
Пусть себя сша, англия и ЕС к Человечеству не примазывают.
Армянское радио отвечает:
Врачу: Исцелись сам.
Верующий не может ничего сосчитать, а считающий не может слепо верить
Если Священнослужители Израиля, Англии, стран Евросоюза не способны избавить паству от грехов и молитвами остановить наказание – то смеют ли они упрекать других, в том, что неспособны сами?
Много ли они делают для понимания, и понимают ли сами, что наказание может быть и во благо – слабые падут, стойкие – устоят.
Но где их пастырское слово, кроме упрёков в том, что, дескать, все сами во всём виновны?
Врачу: Исцелись сам.
сколько их уже было .и ничего живы пока
Грешат по полной верхи, а люли получают низы.
путин - самое большое наказание. Но попы об этом молчат.
любая системная оценка и действие - лучше сумбура.
Если послушать церковников - хуже не будет
За то что не платили десятину
Это лечение от вранья о Боге, перестаньте врать и пандемия отступит. Безобманство.
Mukhamed ...
А я то думал, что надо маску носить, да гигиену соблюдать. А оно вон, что...
А про Россию попы молчать? 7212 заражений.
Какие священники? Равины?
Где то писали, что какой то сановный священник говорил, что ковид это наказание за гомосексуализм и разврат. И вскоре сам заболел. У нас бОльшая часть заболевших - ортодоксы и арабы из деревень. "Религия - опиум для народа" не могу не согласиться.
Наталья Гущина
Если бы только это. Человечество погрязло в грехах.
Лучше всего и наиболее искренне об этом говорил Ронен Шаулов, у меня была на это ссылка. Человек кристальной чистоты, ею так и светится его лицо.

Да расписдяйство тяжкий грех. Особенно при обращении со взрыво-пожаро опасными материалами, химически-активными, радиационно-излучающими и инфицирующими веществами, штамами и приравненному данной категории имуществу.
Еще грехом считается жадность, она даже фраера сгубила. Построить лабораторию в Ухани.. Это все равно что проводить испытания противотанковых снарядов на Черкизоне..