Общество

Слышали, что по прогнозам, нас ожидает вторая волна кризиса?

Обвал рынка недвижимости и т.д.
Виктор Чаус
Виктор Чаус
6 912
Нашим прогнозистам верить-себя не уважать! Они в прошлом году травили байки про бездонный стабфонд, который умудрился сдуться за полгода .То же и про кризис-нефть опять дорожает, а нам всё плохо! Бред!
Денис Поддубный
Денис Поддубный
62 076
Лучший ответ
Виктор Чаус Ну нефть то дорожает.
Какая вторая, мы в постоянном кризисе. Ты что с дуба рухнул.
Лужков разворовал всю Москву, он и его банда доведут страну
до полной нищеты.
Ergali Mustafin
Ergali Mustafin
71 111
Gafu Kanatov Кризис частных вкладов в российских банках заканчивается. Но во второй половине августа, когда станут известны финансовые отчеты банков, эксперты ожидают нового кризиса. Корпоративные клиенты будут спешно покидать "проблемные" банки, которые вряд ли выдержат этот удар. Произойдет массовое перераспределение крупных клиентов. По мнению экспертов, наибольшие шансы получить новых клиентов - у российских "дочек" иностранных банков и у государственных кредитных учреждений.
Помните песню такую Никулин пел в "Бриллиантовой руке": "А нам все равно, а нам все равно.... "?
Илья Снакин
Илья Снакин
33 508
нас ожидает вторая волна возвращения реальности.
Да заинтересованные перераспределители бабла и третью и последующие волны выдумают. А когда мы не в каком нибудь кризисе жили?
а медведев на форуме сказал, что мы "на дне" первой и еще нужно время на гребень поднятся, вот! )
и волны явление природное, понятно что море волнуется раз, и море волнуется два...)))
..samaya Schastlivaya..)
..samaya Schastlivaya..)
7 650
Знакомый изобрёл коё-что и продал патент. В результате сделали батарейки дюрасель. Уехал жить в Канаду. Перед самым выходом на пенсию завод закрылся. Он остался без пенсии в 30 000$ Живёт сейчас на дотацию. Говорит, если в Америке грянет вторая волна, тогда кирдык
А*
Артём *****
7 598
Самое страшное - ДЕВЯТЫЙ ВАЛ!! ! году к 2015-му как раз докатиться...)))
Самое страшное - ДЕВЯТЫЙ ВАЛ!! ! году к 2015-му как раз докатиться
Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
1 414
Сколько можно бояться волн всяких? Кризис, как разруха - начинается и заканчивается в головах.
Психологическая составляющая в его появлении - не менее важна. Если думать про "новые волны", про безработицу 99,9% и доллар за 10000000000 рублей - так оно и будет.
Если думать наоборот, что кризис кончается, что скоро будет лучше - будет именно так.
Лично я вижу, как оживают потихоньку стройки, как увеличиваются пробки, стало больше фур на трассе М-7 "Волга". Про то, что биржа с марта постоянно растёт, нефть дорожает, а бакс падает вы сами знаете. К концу лета оживление станет ещё заметнее.
В конеце концов тем, кто этот кризис устроил то же не выгодно его задерживать на долго. Им денег не хватит на хлебушек :)
Думайте позитивно и всё будет хорошо!

Похожие вопросы