У нас всё подряд закрывают, я думаю что многие пострадают.
Больше всего переживаю за подругу, у неё 3-е детей, младший грудничёк, если мужа сократят им пипец.
Общество
Как вы думаете с новой волной кризиса много наших соотечественников опустится в нищету?
Евгений Ишаев
По возможности помоги ей тебе это вернётся
У меня 12 рабочих профессий, так что я переживу. Я офисный планктон пусть дохнет. Его не жалко.
Евгений Ишаев
Так дело в чём если денег не будет на оплату твоих услуг?В кризис и рабочие не будут особо кому то нужны.
Да нам не привыкать к кризисам дефолтам и прочим напастям. После комунистического режима который закалил нас и научил выживать в любых условиях нам уже ничего не страшно. Ринуться все в деревню как в Украине поднимать сельское хозяйство.
Опустятся те, кто не представляет себе жизни без банковских кредитов - часто на какую-нибудь чепуху, вроде кожаного дивана.. . К сожалению, их немало.
Евгений Ишаев
А что кушать то будем снова за лопаты и мотыги ?
Большая половина россиян живет в нищете, с кризисом выживут только сильнейшие :-(.
ну.. . слово то какое- нищета.... не.. . они не опустятся в нищету- они опустятся на своё МЕСТО.... я в последнее время смотрю - у народа крыша поехала от бабла.. . все такие манерные стали- типа в каждом по 200 % княжесской крови.. . работать тока в офисе- отпуск тока за границей.. . картошку сажать негры должны.. . идиоты инфантильные.
Евгений Ишаев
Доживём до зимы а там посмотрим.
Мы же не на необитаемом острове. На сайте и то вон сколько друзей. Помогут!!!
Лидия Пучнина
если друзья сами в большой жопе?
Думаю, что да. Причину объяснять не буду.
нельзя нищих опустить в нищету
нищими не стали но сели на место.