Общество
Я еврей,но на волне кризиса и антисемитизма взорву Российское общество,чего мне за это будет?
Решил, так действуй... А то начинается, - что будет, да сколько стоит..
обрезание по самое не могу...
Если реально устроишь теракт от имени еврейской общины, то в России начнётся повальный антисемитизм и поставки оружия в палестину.
ничего, кроме мастурбации мозга
Евреи всегда были и будут ПРИРОЖДЕННЫМИ ТЕРРОРИСТАМИ .Все бы вам ПОВЗРЫВАТЬ ). Смотри, как бы тебе БАШНЮ НЕ СНЕСЛО от ВЗРЫВА).
не пори муру
как ты его взрывать собрался, если при помощи С4, то что то да будет)
Максимум, что ты сможешь взорвать, пытаясь это провернуть это свою жопу ))
че не уехал?
Гоша, с тебя такой-же еврей, как из меня папа римский) )
Вот вишь чо? - обанкротился ты на вопросах.
Не позорь евреев, нашёлся тут, мальчик палестинский
...медаль, на весь твой семитизм.. . три корочки хлеба.. . и пинок для скорости, чтоб нам, хохлам, под ногами не мешался...
Альпенштоком по голове
пипец
Ответ ищите в первых двух словах вашего вопроса
Лечись человек!!!! Хотя здесь медецина бессильна!!!!
Мы рады

Будь Вы евреем, вы бы такую хрень не писали. Вы не еврей, а сворее всего дебил. Зачем евреям взрывать, когда они и так припеваючи живут в России. Евреи - умные - лелеют Россию. Она столько им дала, что ни один Израиль не в состоянии дать. Великолепнейшее образование, возмоэность быть сплоченной этнической группой, самые высоко-оплачиваемые работы. А Вы о взрывах. Если Вы еврей, то немедленно к доктору.. . Авось не поздно.
если сам подорвешся то будет тебя ждать тисяжа дествениц (и кто етот бред придумал) а при4ем тут российское общество виноваты то америкосы ониж кридитов понадавали