Общество

Вчера слышал прогноз ученых, в 2014г. грянет кризис, нынешний покажется детской игрой детей на лужайке, Вы готовы?

A|
Anya |
Вы уже такой большой мальчик, а все еще верите в прогнозы? Их ведь составляют те и так, как им заплатили и заказали. Как босс захочет, так и будет, смотря сколько на лапу дадут. Все эти прогнозы, не более чем "заказы" тех, кому выгодны всякого рода кризисы и катастрофы...
Александр Кремаренко
Лучший ответ
где кризис? какой кризис? как ела мясо так и буду есть.. как носила меха так и буду...
Вадим Тогъойти
А нам терять то нечего!! ! Капиталов нет!! ! Только зарплаты!!!
Аня Феник
Пофиг кризисы-шмизисы, деньгов нет, а картошечка то всё равно вырастет .
Вадим Тогъойти и много вы на картошке зарабатываете?
Зачем напрягать мозги - все равно все там будем и все там будут равны (что прах Пушкина, Путина, мой и т. д.)
Мне всё равно. Вложений в производство нет.
Игорь Раймов
а мне пофиг ))))))))
пусть его боятся олигархи и им подобные людишки... .
самы бестрашный это те у кого ничего нет,
поскольку им нечего терять
Дм
Дмитрий
Это всё бред!!!! В 2014 будет конец света, нам уже всё равно на кризис!)))))))))))))))))))
Сколько не слушай эти прогнозы, всего все равно не запасешь. Баламутят только народ, жить спокойно не дают, то им в 2012-конец света, то им уже 2014-кризис. если в 12-ом конец всему, зачем думать еще и о 14-ом.
Dmitry Shevtsov
мне терять нечего, я не боюсь!
а чего готовиться, мы все умрем в 2012 =))
Аня Феник Да мы будем жить вечно!!! ванга нам напророчила благоденствие!!! Не боись!!!