Общество

Вы хоть догадываетесь, что Земля, это одна из ступеней ада? Здесь или испытания, на вшивость, или-уже наказание?

Нет , Земля это просто планета , которая в последствии войны нескольких внеземных цивилизаций стала колонией с постоянным контролем за населением ( по сути мы здесь все под колпаком ) с целью сделать из людей постоянных доноров энергии , именно они и пренесли людям белосветные монотеистические религии , и вся эта замутка с мазахизмом и рабским образом жизни их адэптов , это как раз для того что бы люди отдавали гавваху ( энергию выделяемую при жизнедеятельности индивидума при некотрых обстоятельствах), даже та вечная жизнь , которую обещают монотеисты своим адептам это фикция , подобие того процесса , который должен быть если бы Земля не была бы под гнётом системы , человеческие энергетические сущности ( души ) после окончания вооплощения они отлавливают и помещают я предпологаю в кристаллы или хрустальные предметы ( это обусловленно наверное самым лучшим вариантом для хранения энергии ) где потом снова дают возможность переродиться на Земле ,но это происходит под полным контролем . Такой вот круговорот энергетического обмена . То что это именно так можно узнать из древних эпосах народов Мира , фресок тех же Шумеров ,Древнего Египта . Лично для меня очевидно , что в древности была такая война . Просто списать на мифологию эти факты я не могу. Так что и всё что описываеться в монотеистических религиях - фикция , ловушка для лучшего функционирования системы в умы людей для выкачивания энергии .

Другое то дело что есть и те силы во вселенной ( я пологаю это те кого люди помнят под языческими Богами) кто может разбить всю эту систему ройдов , но они помогут людям лишь при угрозе полного уничтожения человечества как вида , они хотят что бы мы сами сбросили эти оковы системы ройдов , потому что видят в человечестве не рабов , а перспективный вид ,если бы они прилетели и освободили бы нас от ройдов , то они бы прсто доказали бы что человечесво и есть скот или животные , за которым нужно следить и "ухаживать" , они же нам дают право сбросить оковы и тем самым доказать своё право называться свободными людьми .

Так что всё это я написал для того что бы просто сказать что нет того Ада или рая из монотеистических религий , в том виде котором его представляют их адепты .
ЛА
Любовь Анферова
12 072
Лучший ответ
Андрей Владимирович Хорошо. Если энергии хранятся в каких-то  ящиках, почему не все проживают одно и тоже время, а умирают раньше? Чем энергия не понравилась? Дети например? Догадываюсь, что питаются нашей энергией.
Андрей Владимирович И каким образом человечество может сбросить с себя "услуги" Роидов? Они же всё контролируют.
Иди в жопу.
испытания, на вшивость
тихо, тихо, не обламывай уверовавших идиотов))
Земля - это планета для искупающих свои грехи и для совершенствования вечно живущих душ!

Похожие вопросы