Общество

Родится в России это испытание, наказание, счастье или что-то другое?

Это великое несчастье. Последствие плохой кармы.
Денис Намазов
Лучший ответ
Это счастье.
Андрей Гу-Шу
Это Лабиринт, в котором испытывают и наказывают несчастных-Кто Найдет Выход-тот получает Приз.
Что значит - родиться в России?
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/346496/cat/42
Наталья Котова
Елена Чередниченко А ты сама как думаешь
Наталья Котова я или журналисты??
Настя Котова Интересно, а ты сама что думаешь по этому поводу, где бы ты предпочла родиться?
Наталья Котова Ну конечно в России!!О чем речь!
))))
Это выбор, который встает перед каждым думающим гражданином: пройти ли это испытание или лучше уехать сразу.
Это карма)
Сергей Мелешин
Это МЕЧТА многих.
Людмила Дейч
конечно другое, это ЖИЗНЬ!!!!
От судьбы не уйдешь.
Dana Sultangalieva
Пусть кричат-Уродина... А она мне нравится... потому что Родина!!!
В детстве гордилась, в 90гг. стыдилась, сейчас смирилась
Ольга Эм
Иногда это отсутствие средств контрацепции, иногда денег на аборт, местами смелости, у некоторых времени, у кого то ума. В последнее время это цель получить 250000 р. Страна ждет героев, ..рождает дураков. Копаются глисты в дерьме, сынок спрашивает-" Мама, а птички в небе, они летают!? " " Летают сынок! " "Мама, а рыбки в море плавают!? " " Плавают, сынок! ""Мама, а почему мы в дерьме живем? " " Это наша Родина Сынок! "
Спасибо маме.
Это благодать.
Мария
Счастье и удача.
Саня Макушин
Это судьба
Ш*о*л*п*а*н Полатбекова Полностью согласен с этим ответом.
это все вместе и еще на 10 умнож для точности
Ругать жалко, а похвалить не за что!
Это жизнь... судьба, а счастье зависит от рождаемого:)
Это великое счастье одновременно с болью
Irina Avdokin
Это испытание наказанием и счастьем одновременно.
Я серьёзно.
Страну и родителей не выбирают.... а вот построить свою судьбу может каждый... Зависит только от него самого !!!
Наталья Котова хорошо сказано!!!
=)